Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Прошу помощи. Где можно дешево покушать в Минске  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
18
Девы, очень нужна помощь. посылают по работе в Минск. бронь отель акваминск 2 звезды, оплатил работодатель, только завтрак.. где можно дешево покушать? и очень для меня важный вопрос - валюту менять в питере или в минске? я в смятении...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 14:38 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
прошу помощи
« Ответ #1 : 06 Марта 2017, 14:38 »
Надо девчат звать,я в Минске не была, в Бресте только,заходили во все светящие кафе и рестораны,полное гомно и кукуруза,а в простой забегаловке без вывески даже ,вкуснотища и цены детские.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
так некогда будет искать. и 5000 рублев - это 160 местных...я как-то потерялась.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
прошу помощи
« Ответ #3 : 06 Марта 2017, 14:42 »
Девы, очень нужна помощь. посылают по работе в Минск. бронь отель акваминск 2 звезды, оплатил работодатель, только завтрак.. где можно дешево покушать? и очень для меня важный вопрос - валюту менять в питере или в минске? я в смятении...
миллари  с Минска   спросите  в личке  поможет  ...она  местная....

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
миллари  с Минска   спросите  в личке  поможет  ...она  местная....
спасибо


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
маленькая пенсия, на вокзале мы меняли , а потом уже в санатории - я так поняла , что это не проблема там .  А по поводу питания , думаю , к вечеру девочки наши подойдут , они и мне подсказали что нужно. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Рубли обменять там не проблема, в любом банке есть обмен, менять там выгоднее.
Насчет еды не сориентирую, то к Лене millori. Но цены на общепит довольно низкие. И нигде не отравят.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Рубли обменять там не проблема, в любом банке есть обмен, менять там выгоднее.
Насчет еды не сориентирую, то к Лене millori. Но цены на общепит довольно низкие. И нигде не отравят.
спасибо!


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
еду на автобусе в ночь. актуально где менять валюту. надеюсь на авто вокзале будет пункт обмена, иначе до гостиницы не доберусь..у них там всё строго!)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 15:05 от маленькая пенсия »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
еду на автобусе в ночь. актуально где менять валюту. надеюсь на авто вокзале будет пункт обмена, иначе до гостиницы не доберусь..у них там всё сторого!)
Не знаю как строго, но у меня за сапоги, приняли наши деньги по курсу.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Не знаю как строго, но у меня за сапоги, приняли наши деньги по курсу.
ну тебя))) сапоги жалко и до гостиницы добраться охота. а как билет купить, если валюты нет?(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
еду на автобусе в ночь. актуально где менять валюту. надеюсь на авто вокзале будет пункт обмена, иначе до гостиницы не доберусь..у них там всё сторого!)
Если верить интернету, на автовокзален нет обменника, но есть рядом в ТЦ, на Бобруйской же улице.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
еду на автобусе в ночь. актуально где менять валюту. надеюсь на авто вокзале будет пункт обмена, иначе до гостиницы не доберусь..у них там всё строго!)

автовокзал рядом с ж/д вокзалом, прямо два шага.  На ж/д есть круглосуточный обменник. В  здании автовокзала тоже есть обменник, только вот я не в курсе,  круглосуточный он или нет,  здание вокзала слито с ТЦ, там есть обменки разных банков.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Отель новый, построен к ЧГ-2014, рядом с аквапарком и с кольцевой, от центра далеко :( Район этот, если честно, знаю мало, но сейчас разведаем что да как.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 56.