Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мария Адоевцева (Круглыхина): Любимый, я знаю, что ты перед ...  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Мария Адоевцева (Круглыхина): Любимый, я знаю, что ты перед ...
butikovanv
Ровно год назад, в первый день осени, примерно в это же время, увидела своего будущего мужа.
Он за мной заехал и не зная куда нам отправиться на первое свидание, решили ехать в Донской на ночную службу. В те дни в Донской монастырь привозили икону чудотворной Донской Божьей Матери из Третьяковской галереи.
В итоге, на службу мы так и не попали, так как перепутали расписание ночных служб и пошли гулять в парк Музеон. С того дня, мы почти не расставались. Любимый, я знаю, что ты перед сном зайдешь в мой Инстаграм и увидишь это послание. Знай, что я тебя очень сильно полюбила! И знаю, что это взаимно. Спасибо за эти 365 необыкновеных дней все самое лучшее, пусть будет впереди.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Скудна наверно душа моя на эмоции, переживания и воображение. т.к. никак не могу сообразить, чем же она,Мария, хороша? Что в ней такого притягательного?.. зачем он манит других, для созерцания себя? Я же наверно "урод", что до сих пор так и думаю, что Машки они везде одинаковые. Даже  прошедшие школу Дом 2 и занимающиеся популяризацией фотографий и натюрмортов ради собственного материального благополучия..     :dart:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Увы. Мышка серая. 
Кошатница, мышатница , собачницв .чисто с коммерческим интересом :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
липко так... аж противно
а в вайбере или телеграме нельзя было обменяться мэссиджами ?  всё на потребу публики , всё на продажу , Маха никогда не изменится- так и останется торгашкой с Привоза


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Счастлива и отлично!!Главное ,чтобы и Лизонька была счастлива! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
липко так... аж противно
а в вайбере или телеграме нельзя было обменяться мэссиджами ?  всё на потребу публики , всё на продажу , Маха никогда не изменится- так и останется торгашкой с Привоза
Вот согласна,вроде красиво пишет....а не верю

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Она слащава и приторна до ужаса. Но в этом посте, думаю, она честна. Встретила внезапно мужика со сходными интересами и НЕПЬЮЩЕГО. Ну и вцепилась в него зубами . Я её понимаю . Пусть будут счастливы ! Главное , пусть будут счастливы две маленькие девочки !


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она слащава и приторна до ужаса. Но в этом посте, думаю, она честна. Встретила внезапно мужика со сходными интересами и НЕПЬЮЩЕГО. Ну и вцепилась в него зубами . Я её понимаю . Пусть будут счастливы ! Главное , пусть будут счастливы две маленькие девочки !
так это она мужу пишет?) который ее фоткает?))) а я понять не могу ничего... какой надо быть странноватой, чтобы признаваться в любви соседнему человеку через инст...

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
так это она мужу пишет?) который ее фоткает?))) а я понять не могу ничего... какой надо быть странноватой, чтобы признаваться в любви соседнему человеку через инст...

Чтобы зрители были.  :shock: индийское кино блин

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Хитросделаная дамочка. Выглядит она реально хреново , в молодости лучше была, щас на героиню психологических триллеров похожа. Бррр


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 55.