30 Апреля 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

17 Апреля 2024, 00:56
Прочитано 1117 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

23:26, 16.04.2024

«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой

     Поэт выступил против возвращения юмориста в Россию.

Накануне Алла Борисовна отметила день рождения. Публично поздравить опальную народную артистку с юбилеем решились немногие звезды. Неожиданно в их число попал соавтор многих хитов Примадонны, который еще недавно делал жесткие заявления в адрес живущей в Израиле певицы.



Стас Садальский днем ранее записал видео с поздравлением для Примадонны от Ильи Резника. Позже выяснилось, что поэт изначально не хотел принимать участие в съемке — его застали врасплох во время обеда в кафе с женой. «Стас же – известный провокатор. Нас увидел и подошел. «Ты не хочешь поздравить Аллу?» – спросил он. Я прочитал четверостишие, которое написал к юбилею Аллы. А он тут же выложил в интернет», — сердится Резник. Он объяснил, что хотел поздравить Пугачеву лично, ведь, как ни крути, их связывает многолетняя дружба. «Не поздравить Аллу я не мог, потому что она – моя сестра, у нас великое прошлое сотворчество», — сказал поэт.

Резник до сих пор переживает по поводу отъезда Пугачевой из России. Он считает, что она совершила большую ошибку. «Очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили», — поделился Илья Рахмиэлевич с МК. А вот возвращения супруга Примадонны Максима Галкина**(признан иноагентом на территории РФ. — Прим. ред.), которого он открыто называет «предателем Родины», поэт не ждет. «То, что говорит ее муж, меня шокирует. Все уехавшие из страны иноагенты никогда не должны вернуться обратно к нам в Россию», — заключил Резник.

Ранее СМИ узнали о том, что летом Пугачева собирается вернуться на один день в родную страну. Она приедет для того, чтобы проверить свои подмосковные владения и навести порядок с документами. Говорят, что к этому моменту она может уже получить «позорный» статус. В конце марта стало известно о том, что прокуратура передала в Минюст запрос о признании Пугачевой иноагентом. В Госдуме заявили о том, что ей следует принести публичные извинения за антироссийские высказывания. Депутат Сергей Соловьев призвал Аллу Борисовну покаяться и попросить у народа прощение.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: