Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Пока Бузова записывает новые песни, у Дмитрия Тарасова нашёлся сын.  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Вот уже несколько месяцев стремительный взлет вокальной карьеры Бузовой не дает покоя окружающим. Сама Ольга даже не скрывает, что запись новых песен стала для нее некой отдушиной после развода с Тарасовым. И только лишь благодаря своему творчеству она смогла сохранить рассудок и позитивный взгляд на мир.

А не так давно стало известно о том, что Анастасия Костенко разрушила не только брак Бузовой и Тарасова, но и испортила жизнь еще одной женщине. Настоящим криком души показалось многим сообщение, обнаруженное под одним из фото на страничке полузащитника Локомотива. Никому неизвестная девушка попросила Диму вспомнить о ребенке, которого он не навещал уже год, и даже рассказала о том, что мальчик, а у Тарасова подрастает сын, уже пошел в первый класс.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пусть устанавливает отцовство и подаёт на алименты,делов всего ничего :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
И что-то фантики тарасевича и миски замолчали? Ау...... нет слов , забыли???? Ну хорошо что это было до Бузовой!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
А при Курогрили он сына навещал, стало быть?
По-моему, дура фейковая, но хз.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А при Курогрили он сына навещал, стало быть?
По-моему, дура фейковая, но хз.
Ольга положительно относилась и к дочери его, не миска же :bnu:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
И что-то фантики тарасевича и миски замолчали?
Вы уверены что эти самые фантики Тарасова вообще есть на Колючке? Хотя о чем я..... и у кого спрашиваю?  :laughy: :laughy:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Не понимаю,каким образом это взаимосвязанно,тем более пишут,что ребёнок пошёл в первый класс.Пофиг сколько у него детей и от кого.А кура лучше бы детей рожала,чем полуголой по сцене бегать и ноги на чужих мужиков закидывать.

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Ольга положительно относилась и к дочери его, не миска же :bnu:
Умиляете все больше и больше,лично наблюдали?Хотя зачем это я ... :durdom:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не понимаю,каким образом это взаимосвязанно,тем более пишут,что ребёнок пошёл в первый класс.Пофиг сколько у него детей и от кого.А кура лучше бы детей рожала,чем полуголой по сцене бегать и ноги на чужих мужиков закидывать.
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....Хотя за чем я об этом веду разговор и самое главное с кем :shock:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 22:33 от Танюшенька »

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....
Ужас ужасный,про такт помолчим,не пойму ,что не так?Вы что против того ,чтобы у Б дети были?Вот это фанаты.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Ужас ужасный,про такт помолчим,не пойму ,что не так?Вы что против того ,чтобы у Б дети были?Вот это фанаты.
Да не может она, давно бы нарожала, абортница. Писали про ювенильную матку, но я не верю - одна знакомая вылечилась гормонами и родила.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....Хотя за чем я об этом веду разговор и самое главное с кем :shock:
А писать про семью и родителей Насти, что они табор нищий это значит иметь такт?!???!
Хотя да, о чем я O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да не может она, давно бы нарожала, абортница. Писали про ювенильную матку, но я не верю - одна знакомая вылечилась гормонами и родила.
О....щас закидают тапками. Не, берцами :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Вы уверены что эти самые фантики Тарасова вообще есть на Колючке? Хотя о чем я..... и у кого спрашиваю?  :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol:
 :268: :268: :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Да если у тех,кто ее осуждает вообще чувство такта, писать о детях!!!Нет ничего святого.....Хотя за чем я об этом веду разговор и самое главное с кем :shock:
о,сегодня   смайлик поменялся! :xixixi:
Танюшенька, без поддержки Фараона Ваши коммы выглядят ... ка бэ  сказать по-мягше - однообразно уныло... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.