Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Александра Камирен в рекламе садика-передержки!  (Прочитано 10325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Naplyuj landia Kids. Детский Сад Москва.
Спокойной ночи ✨🌛😴
Берегите себя и не болейте 😊
А если вдруг что, мы вас вылечим 😉😄💉💊

   - Доктор, а может таблеточку ..?
   - Молчи, больной!
   - Доктор, а, доктор, может укольчик?
   - Молчи, больной!
   - Ну доктор, может капельницу?
   - Молчи, больной! - я сказала "В морг"- значит в морг!


« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 12:49 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
А мне нравится, что в садике Саша учится играть с детьми, а не скачет и орет, как дома. Ею занимаются в саду. А дома, значит, совсем не занимаются. Разница между поведением очевидная.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да хУчь с людьми нормальными чупа пообщается, а то затаскали реквизит две престарелые ша лавы :med:
Может и грить "мама" научат чужие дяденьки и тётеньки :xm:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Вот бедного Робку бы в такой садик, а то он, то с мамашей безмозглой,то в офисе баночном,  а теперь вообще на попечении родственников, судя по фото, рядом с грязными порожными тряпками сидит...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А мне нравится, что в садике Саша учится играть с детьми, а не скачет и орет, как дома. Ею занимаются в саду. А дома, значит, совсем не занимаются. Разница между поведением очевидная.
Ещё бы не научиться ладить с детьми, в противном случае копчёные "носители языка" так на хвост наступят, что не рыпнешься.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
да хУчь с людьми нормальными чупа пообщается, а то затаскали реквизит две престарелые ша лавы :med:
Может и грить "мама" научат чужие дяденьки и тётеньки :xm:
Научат...только на суахили :):

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
Вот бедного Робку бы в такой садик, а то он, то с мамашей безмозглой,то в офисе баночном,  а теперь вообще на попечении родственников, судя по фото, рядом с грязными порожными тряпками сидит...
Он нормальный . Коммуникабельный. Вот кого можно отдавать в садик с иностранным языком!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Ещё бы не научиться ладить с детьми, в противном случае копчёные "носители языка" так на хвост наступят, что не рыпнешься.
А если без скепсиса, в саду с нею наверняка лучше обращаются.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Научат...только на суахили :):
:xixixi: Независимый, детки там русские... и мож иХто разговаривает.. детки научат чупу :happens:
Право смешно уже, девочка говорить не умеет, а её англ.яз. обучают :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Naplyuj landia Kids. Детский Сад Москва.
Спокойной ночи ✨🌛😴
Берегите себя и не болейте 😊
А если вдруг что, мы вас вылечим 😉😄💉💊

   - Доктор, а может таблеточку ..?
   - Молчи, больной!
   - Доктор, а, доктор, может укольчик?
   - Молчи, больной!
   - Ну доктор, может капельницу?
   - Молчи, больной! - я сказала "В морг"- значит в морг!
(Изображение удалено из цитаты.)


В секте одобряют контакты Чу Пы с обычными детьми:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А если без скепсиса, в саду с нею наверняка лучше обращаются.
O:-) Бедная чупа :):  с такими одержимыми чеканушками.. мамкой-с-пальцем-в-*опе, да с бабчЛеной.. ей лучше в садике 100500!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 21:46 от Ториша »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В секте одобряют контакты Чу Пы с обычными детьми
:laughy: ..интересно, а одобряют ли этот контакт обычные детки? :xixixi:
ВонА.. мальчика заставили изображать больного, чему он явно не рад O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
И это взрослые люди,считающие себя адекватными)))
Не поняла. Что ты имеешь в виду? Девочка совсем не разговаривает. Совсем!   О каком изучении английского языка может идти речь? И какого фига опять приплели Робика? У него- то все в порядке. Связные предложения, словарный запас тоже приличный. Ты хоть видишь разницу? Прежде чем людей " адекватными " обзывать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Не поняла. Что ты имеешь в виду? Девочка совсем не разговаривает. Совсем!   О каком изучении английского языка может идти речь? И какого фига опять приплели Робика? У него- то все в порядке. Связные предложения, словарный запас тоже приличный. Ты хоть видишь разницу? Прежде чем людей " адекватными " обзывать?

Агатах, я считаю, что и Робу садик не помешал бы. Все же Али довольно беспорядочная дама, нынче здесь, завтра там. Да и хозяйка не ахти, внезапный поток "веусняшек" никого не обманет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.