Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Маша Кохно снова обратилась к пластическому хирургу  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Маша Кохно снова обратилась к пластическому хирургу Мексики, чтобы исправить нос 👃🏻
«После аварии у меня немного искривлена перегородка. Никаких сильных изменений после операции не будет: нос станет чуть более изящным, не будет проблем с дыханием, – поделилась Маша с @dom2magazine. – Я планировала заодно исправить грудь. Когда на Сейшелах меня на сутки приковали наручниками, я была в лифчике с косточками. Грудь немного деформировалась. К счастью, сейчас она сама пришла в норму и хирургическое вмешательство не нужно».


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
От ношения лиПчика грудь деформировалась  :D о, как!!!!! Какие ж шины от машины им туда пришивают  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
От ношения лиПчика грудь деформировалась  :D о, как!!!!! Какие ж шины от машины им туда пришивают  :laughy:
На фиг ее делать? Лифчик одела - вмятина или форму изменяет
Парень помял в руке- опять вмятины
Так у нее она активно ползет навверх, на плечи, ближе к ушам, чтоб прошептать- бесполезно, мы мужиков на нас не словим


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Теперь нос хочет делать, как она писала, завысить кончик. Тогда это будет не Маша, а мопс.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
 :durdom:слов, кроме матерных, нет


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Теперь нос хочет делать, как она писала, завысить кончик. Тогда это будет не Маша, а? мопс.  :laughy: :laughy:?,!
или мопс, или свиное рыло с пятаком вместо носа  :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
При ее всегда одутловатом лице (причины так и не понятны, природа или "сок", если операция пройдет не совсем успешно и нос будет более коротким,  вот это будет уже не просто трагедия а повод надеть паранджу...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
И у этой перегородка  :laughy:
Наташ !!!! Да у них у всех перегородки сломаны,и все почти после аварии!!! :laughy: сделает носяру , как у мексики... по ржем!!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 48.