Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 3. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 8. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус

«Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117976
  • Карма: 573022
4

20:07, 02.05.2024

«Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с внешностью

     Актриса посетила мистическое шоу канала ТВ-3.

В проекте специалисты из разных областей применяют свои сверхспособности, заглядывают в будущее, выявляют пороки звезды, пришедщей в студию. В их распоряжении немного личных предметов героя и совсем мало времени, чтобы узнать, кто находится за кулисами. До последней минуты они ничего не знают об этом человеке, не видят, не слышат его и не могут общаться друг с другом.

Гостьей шоу «Человек невидимка» на канале ТВ-3 стала Татьяна Васильева. Народная артистка РФ поделилась секретами, в частности, рассказала, что никогда не была довольна своей внешностью. Как выяснилось, она серьезно пострадала от желания выглядеть лучше.

Татьяна Григорьевна сообщила, что поседела достаточно рано — в 25 лет. Чтобы избавиться от бесцветных прядей, она пошла на эксперименты с волосами, которые привели к негативным последствиям. «Начала краситься ацетонами всякими, перекисями. Испоганила себе все волосы, они дальше просто не могли никак существовать. Я их истребила. Точно так же, как брови истребила, когда их все выдернула. У меня не было ничего. Похожа на Алешеньку — гуманоида, которого нашли в канаве», — объяснила Васильева.

ссылка
видео
Эксклюзивный отрывок из шоу «Человек невидимка»

Актриса добавила, что делала пластику. «У меня такое лицо неудачное: очень маленький подбородок, а дальше начинается сразу шея. Это жутко старит, там сразу провисает кожа. Это отвратительно! Я себя красивой считаю — только, когда я на сцене», — объяснила Васильева. Артистка призналась, что в детстве страдала от сплошных комплексов. По словам Татьяны Григорьевны, она считала себя большой, высокой и страшной. «Меня всегда отбрасывали сверстники, никогда не давали списать. Я всегда сидела на задней парте до 11 класса. Никому до меня не было дела. Очень была обижена на одноклассников. Я думала, что мне не надо жить», — уточнила гостья программы.

Кроме того, оказалось, что Васильева уже обращалась за помощью к гадалкам, но опыт был неудачным. «Все было не так, как мне хотелось. Они говорили: «Ты сядь на карты, давай еще раз попробуем». Они очень хотели мне помочь, но выходило то, что выходило», — объяснила актриса. Впрочем, на оптимистичном настрое Татьяны Григорьевны это не сказалось. «Я всем доверяю, я очень доверчивая. Всем поверю. Сегодня очень интересно и даже немного страшновато», — отметила она. По словам артистки, у нее нет тайн, которые было бы страшно озвучить. Однако выпуск все равно получился непростым.



Напомним, в прошлом году у Васильевой была встреча с астрологом Еленой Файкиной. Татьяна Григорьевна родилась 28 февраля под знаком Рыбы. «Ваш год относится к так называемому счастливому повороту относительно финансового и материального благополучия. Также будут уходить люди из вашего круга общения. Но не следует расстраиваться, потому что это во благо для вас. Отпускайте их свободно», — поделилась эксперт.

Астролог призвала Васильеву отказаться от очередного преображения. Файкина отметила, что после перемен человек посмотрит в зеркало и ужаснется. Кстати, Татьяна Григорьевна рассказала, как борется с возрастом. «Я все делала: и резала лицо себе, и все, что сейчас есть, все делала: и филеры, и нити, и ботокс», — заявила актриса.

При этом она уточнила, что не забывает, сколько ей лет, и периодически говорит об этом своим родным. Детей у артистки двое — Филипп, который родился в браке с Анатолием Васильевым, и Елизавета, дочь от второго мужа Георгия Мартиросяна. Васильева считает своим долгом помогать сыну, дочери и внукам. «Я не полностью содержу, сейчас уже не так, как раньше. Я это делаю, потому что я не могу этого не делать. Даже если они будут иметь миллиарды, я все равно не смогу этого не делать», — заключила Татьяна Григорьевна.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Однажды прочитала в статье, что Татьяна Васильева это великая русская актриса. Много думала...

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 933
Мне она нравится, ходила на спектакль, хорошА!!! "Трехметровый крокодил с улыбкой Монолизы" - ну кто такое про себя выдержит...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Мне она нравится, ходила на спектакль, хорошА!!! "Трехметровый крокодил с улыбкой Монолизы" - ну кто такое про себя выдержит...
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Нет, чо уж говорить актриса хорошая.
Но тётя фифу фифу


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.