01 Мая 2024, 03:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Всем! Всем! Всем! Друзьям Моны!  (Прочитано 6850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 19:48
Ответ #45
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надеюсь, что не распался.. отряд ушел на каникулы!.. Еще соберемся все вместе.. может и на НГ рванем!.. одежа зимняя есть.. транспорт тоже..  :bnu:
Ларинку еще бы найти.... 


13 Ноября 2017, 19:50
Ответ #46
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Братан!!! здарова!!! :beer2: :beer2: :beer2: "Помнишь-брата Васю?" :D Всем-привет!!!  :flower3: Привет ей от меня... :flower3: :flower3: :flower3:

13 Ноября 2017, 19:53
Ответ #47
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ну, и от меня... Приветище, что ли...  я пришла- ее нет...  :( выговор. с занесением в личное дело ей  :laughy:


13 Ноября 2017, 19:54
Ответ #48
Оффлайн

Ефим


Братан!!! здарова!!! :beer2: :beer2: :beer2: "Помнишь-брата Васю?" :D Всем-привет!!!  :flower3: Привет ей от меня... :flower3: :flower3: :flower3:
Брата Васю помню.. Исчез ты куда-то.. А я ведь тебе писал.. заказными..:beer2: :beer2: :beer2:

13 Ноября 2017, 19:56
Ответ #49
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



13 Ноября 2017, 19:59
Ответ #50
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Брата Васю помню.. Исчез ты куда-то.. А я ведь тебе писал.. заказными..:beer2: :beer2: :beer2:
та! я как не выйду-всё не вовремя... :D :D :D

13 Ноября 2017, 19:59
Ответ #51
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


13 Ноября 2017, 20:10
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



13 Ноября 2017, 20:11
Ответ #53
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Куда пропал ????  :kiss04:
та! то в отпуске был..то болел...щас -учусь...заграницей...в Адыгее... :D

13 Ноября 2017, 20:11
Ответ #54
Оффлайн

Ефим


ну, и от меня... Приветище, что ли...  я пришла- ее нет...  :( выговор. с занесением в личное дело ей  :laughy:
Занесем, а как же... :bnu:

13 Ноября 2017, 20:13
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

та! то в отпуске был..то болел...щас -учусь...заграницей...в Адыгее... :D
О как... Сыр там ешь...Вкусный....

13 Ноября 2017, 20:13
Ответ #56
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

та! я как не выйду-всё не вовремя... :D :D :D
А ты тут сиди, никуда не уходи . Сам знаешь присказку " Встал, место потерял!"  :xixixi:

13 Ноября 2017, 20:14
Ответ #57
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

та! то в отпуске был..то болел...щас -учусь...заграницей...в Адыгее... :D
С черкесами?  :bnu:

13 Ноября 2017, 20:15
Ответ #58
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

После непродолжительного, но позитивного общения с Моной, мне было поручено передать привет и наилучшие пожелания Всем ее друзьям! Конечно, нам скучно без нее, но у Моны сейчас нет времени на сайт, а он затягивает, сами знаете, как.. как сказала она, что она тоже скучает по своим друзьям. И вот я с радостью исполняю ее просьбу!
И от себя добавлю:
(кликните для показа/скрытия)

ой,как тебя любят некоторые  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

13 Ноября 2017, 20:19
Ответ #59
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Здарова!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вааась, привет! к стати и Кристалика, сестру свою, возвращай сюды!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: