Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Отпрыски нефтяных королей: как тусуются богатенькие детишки Дубая  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Неплохо, наверное, быть ребенком владельца нефтяной компании: яхты, море, дорогие машины, роскошные вечеринки с девушками в бикини у бассейна и даже личный вертолет. Таким списком развлечений богатых детишек, пожалуй, никого не удивишь. Но как же с подобным обстоят дела в мусульманских странах? Ведь общепринятая в них система моральных ценностей и повседневного поведения существенно отличается от привычных нам постсоветских реалий.Размах и грандиозность тусовок отпрысков дубайских богачей ни в чем не уступают образу жизни детей миллиардеров из любой другой страны мира.


Интересно, солнышко, твой папа не против того, что ты не в буркини купаешься?


А ну разойдитесь, смертные, я тут свою киску на прогулку вывел!


Вы все еще носите с собой унылый зонтик? Тогда мы идем к вам! Если у вас будет такой шатер, зачем вообще куда-то уходить с пляжа? Эй ты, как там тебя, еще ящик холодного шампанского неси.


Страх и ненависть в Дубае: тут прямо-таки просматривается влияние одного небезызвестного фильма.


А город строится, город развивается.


Да уж, этот паренек явно в булочную не на такси ездит.


А еще лучше, когда у тебя есть своя собственная яхта: отдал швартовы — и вперед по морям и океанам. Шампанское и девушки включены в стоимость.


Впрочем, чтобы покупаться в соленой морской водичке, необязательно даже спускаться на землю из своих апартаментов на 78-м этаже.


Купить тачку в цвет кедам и шортам? Легко.


Хорошо на даче летом, наверное. Картошка, комары, малина, костер. Вот эти ребята сами не понимают, чего лишаются.


Так, клубника есть, шампанское есть, а где же обнаженная Эмили Ратаковски, наигрывающая на рояле «Пегас» Бетховена?


— Папа, я хочу котенка и машинку.
— Хорошо, милая.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красивые фото. И котенки прелестные.. :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 45.