Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Сколько зарабатывают попрошайки в Москве  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Сколько зарабатывают попрошайки в Москве

Украинский паспорт, слёзные мольбы о помощи, выдуманные болезни - посмотрите на этом видео, как эти люди делают на вас деньги.

(кликните для показа/скрытия)


У этих людей нет совести и никогда не будет! Вам сто раз говоришь "НЕ давайте денег как бы красивом и складно не рассказывали эти люди о своей беде", но вы продолжаете давать и тем самым поддерживаете этих ленивых организмов и спонсируете их рабство, так как многих заставляют этим заниматься.

Стандартный "обокрали, не могу уехать домой" делает денег в месяц больше чем обычный москвич раза в 2-3, про жителей регионов я вообще молчу. 100 000 рублей в месяц, а то и больше!

Просто стоя с табличкой и рассказывая басни доверчивым москвичам, которые живут от зп до зп, но при этом имеют тонкую душевную организацию, которая заставляет их чувствовать вину и подавать проходимцам.

Обратили внимание на кофту чувачка, который отказался от денег в метро и потом был пойман за обедом - Tommy Hilfiger, средняя цена такой кофты будет около 6000-10 000р. Вы подаёте им деньги, чтобы они сладко кушали и красиво одевались в casual-wear.

Степень наглости этих жуликов просто зашкаливает - молодые, взрослые, ЗДОРОВЫЕ в модной одежде стоят и просят денег "на дорогу домой".

Попробуйте прокатиться в пятницу по кольцу и пройтись по пересадочным станциям, там таких "обворованных" будут десятки.

Тут конечно на днях приняли закон, чтобы им штраф в 5000р выписывать можно было, но для них этот штраф пшик, оплатил и отработал за пару часов работы, а если богатый сердобольный пройдёт так вообще за раз - секунда и у тебя денег, которые получает обычный человек за 2-3 дня полноценной работы в офисе.

К сожалению я так и не могу понять, ЧТО должно случиться, чтобы люди перестали финансировать это попрошайническую империю?

Неужели всю жизнь так будет?


P.S. Покажите это видео или пост тем, кто любит подавать деньги попрошайкам!

Из сети


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да просто предложить проехать с вами и вымыть подъезд или лифт. Скажите, что заплатите. Уверена, никто из просящих не поедет)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну, я не настолько очерствела, чтобы вообще никому не подавать. Чаще всего видно, кто звено "прибыльного бизнеса", а кто действительно нуждается. Таким всегда дам "копеечку". Бывает, бабулька-дедулька смотрят в магазине на творожок/булочку/кефир... Оплачиваю. С меня не убудет, добро всегда возвращается.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, я не настолько очерствела, чтобы вообще никому не подавать. Чаще всего видно, кто звено "прибыльного бизнеса", а кто действительно нуждается. Таким всегда дам "копеечку". Бывает, бабулька-дедулька смотрят в магазине на творожок/булочку/кефир... Оплачиваю. С меня не убудет, добро всегда возвращается.
у нас сделали по другому.в каждом практически магазине.есть..этажерка......с надписью для малоимущих ..и туда кто хочет может купить и положить продуеты..стенд никогда не видела пустым.всегда хлеб лежит и крупа или кифир стоит.я лично пряники положила..мама сладкоежка..чет подумала мож кто деткам возьмет..нет у на попрошаек..всех убрали..полиция за этим следит.ну и о нуждающихся забота хоть небольшая но есть.с одеждой тож есть магазин....где они могут за сто тенге одеться..чисто символическая плата...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
у нас сделали по другому.в каждом практически магазине.есть..этажерка......с надписью для малоимущих ..и туда кто хочет может купить и положить продуеты..стенд никогда не видела пустым.всегда хлеб лежит и крупа или кифир стоит.я лично пряники положила..мама сладкоежка..чет подумала мож кто деткам возьмет..нет у на попрошаек..всех убрали..полиция за этим следит.ну и о нуждающихся забота хоть небольшая но есть.с одеждой тож есть магазин....где они могут за сто тенге одеться..чисто символическая плата...
У нас тоже стоят контейнеры для адресного сбора средств. Знаешь, я чет мало доверяю этим фондам. Вот спецместа с хлебом тоже есть, хорошо, что напомнила...Мне спокойнее, если сама из рук в руки дам. Тем же деткам, к примеру, в дома ребенка или дом малютки. Но это уже другая история.
    Попрошайки, типа цыган-люли, по домам ходят, на улицах и в переходах у нас их очень мало...Все на "заработках", за границей, видать  :laughy: Вот им никогда не подаю - одеты в рванину, а золотых зубов - полный рот.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Давно уже никому не подаю. Всё перешло в сеть,помогаю адресно,когда могу. Знаю куда и на что идут средства,тк более 10 лет помогаю. А дельцов спонсировать не намерена.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
"пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки!" (с) лаб-дабади-баду-ДАЙ... :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А я тока больным деткам помогаю,
на разных каналах! А так на улице
не подаю...  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Ко мне в дверь как то позвонила женщина с ребёнком  и началось: погорельцы мы, сами не местные, голодаем, подайте. Я что то замороченная какая то была, попросили поесть- нате! Собрала что было в пакет: яблоки, полбулки хлеба, яйца варенные, конфет. Вынесла. Как она на меня посмотрела, но молча взяла. Через какое то время спускаюсь в магазин и между этажами валяется мой пакет и все разбросанно и растоптанно ногами. Мне же ещё и убирать пришлось. Как в душу наплевали. :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нас тоже стоят контейнеры для адресного сбора средств. Знаешь, я чет мало доверяю этим фондам. Вот спецместа с хлебом тоже есть, хорошо, что напомнила...Мне спокойнее, если сама из рук в руки дам. Тем же деткам, к примеру, в дома ребенка или дом малютки. Но это уже другая история.
    Попрошайки, типа цыган-люли, по домам ходят, на улицах и в переходах у нас их очень мало...Все на "заработках", за границей, видать  :laughy: Вот им никогда не подаю - одеты в рванину, а золотых зубов - полный рот.
у нас были такие ...о них пишешь незнаю Они не цыгане как из табора.а похожи на таджиков такие в халате.и с чалмой на голоае..и. С детьми ходили..хорошо помню я еще в старой квартире жила и окна выходили..на вход в подъезд..Помню пришли такие тетки м мужтк с ними и дети.Я слышу соседи с ними общпются тогда только открыла..принесла еду ..одежду.в общем что собрала по быстрому.денег помню дала немножко...Я тогда.еще не знала кто они такие..А потом выглянула когда они вышли в окно..а онипрям на скамеку..все что им дали еду и одежду вывалили.и ушли..им только деньги нужны были...вот после этого..вообще им даж даери не открывала..но а сейчас.....вновой квартире их просто и охрана не пропустит..но я и не видела давно их в городе..как город очистили перед спортакиадой от всех......так и держат порядок это радует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.