Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тщетно...Парня, как корова языком слизала...  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


- Ишь, ты какой!...ты пасатри на него!
...столько лет девочку мою мурыжил, а взамуж не брал...идиёт...
Что тебе еще надо-то?..доча моя - раскрасавица, идет по улице - люди оглядываются, глаз отвести от красы не могут.
.Глазки - песня!...ротик - чисто соловушка ...такой нежный...а то, шо металлоломом иногда щелкнет, так это сугубо в защитных целях, кто-то с битой ходит, а моя дочурка всегда при оружии...щелк - и нет полпальца!..

- И че смотришь глазами бесстыжими?..тебе предложение сделали, нужно было только согласиться -и то не смог, пень лопоухий...такую возможность упустил!..
Вон, моя страшенькая..ой - старшенькая...сама на себе мужика женила - молодец!...ходит он у нее строевым шагом, честь отдает при встрече..и ниче, шо заикается и руки/ ноги трясутся от страха - живут и радуются...И ты бы так смог, если бы не сглупил....
Эй!..ты куда сдриснул, остолоп ?..а ну стоять!..держи его!!..держи!! а ну срочно жениться - ать/два!...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тщетно...Парня, как корова языком слизала...
Не удалось нынче Сидорова козла вовлечь в Утиные истории! ☺

Плюшка
ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
А Ябба на фото причём?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.