Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Козловский спел, Собчак сняла целый фильм: звезды поздравили Пугачеву с юбилеем  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116987
  • Карма: 569360
5


       Свой день рождения Примадонна отмечает в Израиле в кругу родных. С самого утра в ее адрес летят слова с пожеланиями любви и счастья.

15 апреля 2024


15 апреля — важная дата для всех поклонников Аллы Пугачевой. Сегодня Примадонна российской эстрады отмечает юбилей — ей исполняется 75 лет. Отмечает этот праздник артистка в Израиле — в кругу родных. Поговаривают, устраивать шумную вечеринку в честь юбилея она не планирует, а просто соберет дома друзей, чтобы провести тихий и спокойный вечер в их компании.



С самого утра в адрес Аллы Борисовны летят теплые слова и пожелания счастья. Поздравили артистку и ее коллеги. Одними из первых это сделали Станислав Садальский и Илья Резник, которые записали видеообращение к певице и прочитали ей стих: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить».

Еще накануне праздника прямо со сцены Пугачеву поздравил и Данила Козловский. 14 апреля он выступил со спектаклем во Франкфурте и в конце признался перед зрителями в бесконечной любви к артистке, а также спел «Любовь, похожую на сон». К поздравлениям присоединился и Игорь Николаев, опубликовавший на своей странице архивную фотографию с Примадонной.



Один из самых больших подарков артистке сделала Ксения Собчак. К юбилею звезды она выпустила фильм «А знаешь, все еще будет», в котором сняла не только коллег певицы, но и ее поклонников. Например, Манижа вспомнила, как впервые выступала перед Аллой Борисовной, и тогда на концерте все пошло не так. В самый ответственный момент — прямо перед выходом на сцену — у нее отключился наушник, поэтому артистка не слышала ни свой голос, ни аккомпанемент пианино.

«Я в тот момент просто впервые доверилась песне и чувствам, пела душой. Я видела ее глаза, я поняла, что ее это тронуло»,
— добавила звезда.



Личной историей, связанной с Аллой Пугачевой, поделилась и Лолита. Она призналась, что в середине 1990-х в ее жизни наступил один из самых сложных этапов, когда она чувствовала себя нереализованной в профессиональной и личной жизни и ощущала постоянное одиночество. Для того, чтобы как-то отвлечь ее от грустных мыслей, Примадонна позвала Лолиту в отпуск в Швейцарию: они вместе много гуляли в горах и много разговаривали. После этой поездки Лолита все переосмыслила и приняла решение уйти из кабаре-дуэта «Академия», а наставления Аллы Борисовны потом еще не раз вспоминала в трудные моменты.



«Она настоящая большая звезда и к ней надо так и относиться. Она украшает нашу страну и хорошо, что она родилась у нас, а мы имели удовольствие ее видеть и слышать», — отметила легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова.

Она вспомнила, как на один из юбилеев Примадонна подарила ей норковую шубу, а главным достоинством артистки назвала то, что она уже в довольно серьезном возрасте не побоялась стать мамой и воспитать прекрасных детей.



В день рождения к артистке обратились не только коллеги, но и родные. В любви артистке признался ее супруг Максим Галкин*, а также дочка — Кристина Орбакайте, которая опубликовала на своей странице в соцсетях видео под одну из своих последних композиций: «Камни будут с неба лететь — Алла будет петь».

*Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иностранным агентом в 2022 году)
Нина Васильева
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, кадры из видео


ссылка


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52068
начала смотреть и выключила на лолите, а это начало. в голове одно, рабы  и халопы, почему я должна ее любить после этого. это она меня оскорбила, моих друзей, родных и близких. русский народ.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52068
заказуха чистой воды. усатый отбашлял, ксюха постаралась,как смогла.....
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 19:40 от Анна84 »


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52068
ей сегодня,алле, присвоили статус иностранного агента. вот такой подарок на день рождения. желание исполнилось.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 20:43 от Анна84 »

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116987
  • Карма: 569360
ей сегодня,алле, присвоили статус иностранного агента. вот такой подарок на день рождения. желание исполнилось.
ей сегодня,алле, присвоили статус иностранного агента... - а от кель дровишки??!! ссылку можно, спасибо)))  :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52068
ей сегодня,алле, присвоили статус иностранного агента... - а от кель дровишки??!! ссылку можно, спасибо)))  :flower3:
не могу. в ютюбе, Бородина наберите   и смотрите.

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
Что-то противно стало после этого лизоблюдства  :sick: Может это готовят ковровую дорожку к ее возвращению в родные пенаты, мол любим, помним, ждем?


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1536
  • Карма: 58238
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 23:27 от Натуська »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52068
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 23:27 от Натуська »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
алле, присвоили статус иностранного агента
Генпрокуратура направила запрос в Минюст о признании Пугачевой иноагентом ссылка. Это даже давненько было


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 37.