Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 6937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
22
Курильщик  божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???


"Они (московские власти) дураки, и это просто пиар-ход. А также притеснение прав курильщиков"- таков ответ Александра Друзя на предложение сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения. Магистр игры "Что? Где? Когда?" широко известен как борец за права курильщиков. Друзь жестко критикует московские власти, упрекая их в желании пропиариться за счет этого запрета. Кстати запрещать можно, вот проконтролировать соблюдение запрета курить в пешеходных зонах куда сложнее, не правда ли?

Автором предложения сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения является глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко. По мнению чиновника, запрет привлечет в Москву иностранных туристов в преддверии Кубка Конфедераций 2017. Придут туристы или нет, еще под большим вопросом. А что москвичи будут негодовать, особенно курильщики, это факт.

И еще - не будет ли этот запрет основанием для разного рода злоупотреблений со стороны тех, кто должен осуществлять контроль запрета курить в пешеходных зонах? А еще для коррупции, связанной с тем, что люди предпочтут дать взятку, чем быть привлеченным к ответственности за курение.

Ну и главный вопрос - есть ли у курильщиков какие-либо права? И если да, то какие?

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 22:58 от ФиФа »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Пи...дец. Забот других нет. Хоть раз хоть кто то хоть где то видел, чтоб курильщика к чему то там привлекали? Они ж уже напринимали каких то там законов. Дебилы, б..


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
Буду курить, где посчитаю нужным  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
А дети? :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 23:17 от ФиФа »


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.
Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая непроходимая тупость! Все плохое победили, одни курильщики остались.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
ну это перебор , собаки могут нюх потерять ...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя
А я курю. И на улице, и где мне захочется. У школы есть забор, вот за забором все и курят. Поверьте, детям это никак не вредит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Токда концлагеры для пьяни, соловки для наркош, недалеких освободить от общества :pres1: :pres1: :pres1:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Фсе,Наталья. Твой дом - турьма!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 07:10
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 08:38
от Валентина
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.