Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Рекламный отдел Apple работает хорошо.   :smile:

 :D это да!

Насчет защиты вы погорячились.
Если вам не важно, мне очень важна защита  хотя бы для того, чтобы ограничить возможность подключения сторонних устройств без ведома владельца. Да и элементарно от взлома в случае потери или кражи устройства.
Мне зачем какие- то левые гугловские приложения когда у яблока есть функция режима  USB Restricted (в настройках — USB accesories)
Нет, я не горячусь, я не понимаю что нужно защищать? Что такого может быть в телефоне, что требует защиты? Одно на ум приходит - мобильный банк. Так чтобы защитить свои деньги не храни их много в одной корзине. Список контактов? Ценность только для владельца. Коммерческие сведения? Так самое надежное хранилище это условный комп, никак не подключенный к внешнему миру кроме электропитания. Мобильный девайс с доступом в инет - не лучшее место для хранения конфиденциального...
Что такого у афони особенного против взлома? Сканер отпечатка? Их есть уже у всяких андроидных моделей.
Гугловские приложения это то же что и эппловские приложения, только для другой операционки (айос). USB Restricted это защита, я же говорю про приложения-программки для смарта. Погоды всякие, игралки, придумки для бох весть чего.

Постоянно менять телефоны это все равно дороже, чем купить надежный и надолго.
Так люди в основном меняют по причине всяческого боя и купаний. От этого никакой девайс не застрахован.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Та же проблема, ксяоми или хаувей... 😏

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
а я люблю, как сын мне говорит: "мама!!! забей!!""""... 


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не знаю, у меня никогда такого не было.
А я в принципе как вышел первый сразу купила по совету знакомого который шарит в этом, другими не могу пользоваться, я люблю фотать , мне важно качество фото.
Единственное когда стали выходить большей диагонали , я не стала брать , мне он широкий, я привыкла к узкому.
Ну и насколько я знаю  у айфонов лучшая защита от взломов,лучше нет ни у кого.
Почему дорого? Лучшие камеры .Лучшие настройки защиты.
Поддержка.
Ни у одной из компаний нет такой поддержки, как у Apple. Возможно, что Apple не во всём идеальна, но никто из производителей не предлагает таких же услуг по обслуживанию клиентов, как эта компания, и такого же подхода к покупателям.
На самом деле много чего, цена не просто так завышена, она объективна.
вот да. Сто раз да. Только огрызок!!

Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
Я тоже люблю Sony. Вернулась к ним снова. Сейчас у меня Sony XA1 plus. В промежутке были Acer (кстати мне очень нравился), huawey, samsung. Вернулась на Sony и поняла он все же лучший из лучших.


Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Чем постоянно тратить деньги на хлипкие телефоны может купить айфон?
100%

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19579
у меня сейчас не плохой вполне айфон шестой...  функционирует...   на десятый не претендую, я ж на - десятый не претендую, я ж не женщина с плохой социальной ответсивенностью...    дитё моё наиграетя в телефон... мне старый подарит...
вот как то так...
Вы что-то попутали, про ответственность. У меня X. Думать полезно - рекомендую

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Вся семья яблочники, даже школьница-внучка. Нравится надежностью и качеством. Всем  :flower3:


Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Цитата: эка link=topic=583847.msg7134699#msg7134699 date=1553900596
я люблю фотать ,






[/quote
Если любите фотографировать, то берите айфон xs max... качество фото не сравнить ни с одним предыдущим айфоном ... к размеру привыкнете быстро, меньший и не захотите потом ..

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Vertu в золоте... :lasso3: будете беречь :laughy:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19579

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
У меня нокии и менять не хочу. Одной уже 6 лет. Пользуюсь как постоянным рабочим телефоном, да и в заднем кармане джинсов хорошо лежит :hihihihi: Но тут зрение стало не очень и стало неудобно читать в интернете и переписываться. Купили другую Нокию - большую.  :hihihihi: Но пользуюсь только вапсапом да вот на колючке сижу когда не дома. Мне нравится что она на виндосе. Муж и сын пользуются только Самсунгами.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Самсунг  S9  но смотрю уже на 10-ый
10 великолепен.  :flower3: Только мужу купила, после того, как у него помер внезапно старенький Самсунг. А сама с яблоком, но это он мне всучил на 8 марта.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Сейчас китайцы хороши. Хуавэй лично мне больше нравится, если брать, то лучше на процессоре Qualcomm.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
у меня  ксяоми,а пол года назад был Алкатель,нравился больше,вернее как то проще с ним было O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 58.