04 Мая 2024, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Умничка Шурка Карякина)))  (Прочитано 7621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2017, 21:22
Ответ #45
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:31 от Планета Шелезяка »


09 Июля 2017, 21:22
Ответ #46
Оффлайн

Елена45


Именно поэтому там гифка, а не видео .
Чупы хватает на одну секунду  :blink: ...дальше не вменос получается...раз заменяет полноценное видео на гифку  :facepalm:

09 Июля 2017, 21:22
Ответ #47
Оффлайн

Сама-по-себе


Все такие умные прямо)))
Умные, прямо-прямо, представь себе не три класса образования как у некоторых. А другие ко всем комментам привязываются, как затычки в каждой бочке.


09 Июля 2017, 21:23
Ответ #48
Оффлайн

Сама-по-себе


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:31 от Планета Шелезяка »

09 Июля 2017, 21:24
Ответ #49
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Чупы хватает на одну секунду  :blink: ...дальше не вменос получается...раз заменяет полноценное видео на гифку  :facepalm:

И собирает так странно, как сваи вбивает ,с силой


09 Июля 2017, 21:24
Ответ #50
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

для детей от 3 лет мозаика уже такая-с длинными ножками,без "ножек" мозаика с года до трех...не вижу криминала в мозаике ,которой играет Сашка...под присмотром взрослого ,почему нет?
(Изображение удалено из цитаты.)
и? От трёх лет с ножками, до 3 без, мой комм другими словами) а уж про "под присмотром"...

09 Июля 2017, 21:24
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А вы меня удивляете)) Мозайка очень хороша для мелкой моторики...и не важно,может ребёнок собрать композицию или нет,важно удержать пальчиками мелкую деталь...Вы же вроде педагог)))
ага, я не вроде, а педагог, а вот кто-то, вроде, в детсаду работал.должен знать что к чему.Мелкую моторику развивать ценой опасности для здоровья и даже жизни?  Такие мелкие детальки дети засовывают в нос, в уши. могут взять в рот-и подавиться, или вдохнуть.На любых игрушках с мелкими деталями пишут, что запрещены детям до 3 лет

09 Июля 2017, 21:25
Ответ #52
Оффлайн

Сама-по-себе


Да пусть хоть такая мозаика, хоть какая, главное, чтобы были игрушки у ребенка.


09 Июля 2017, 21:26
Ответ #53
Оффлайн

Елена45


для детей от 3 лет мозаика уже такая-с длинными ножками,без "ножек" мозаика с года до трех...не вижу криминала в мозаике ,которой играет Сашка...под присмотром взрослого ,почему нет?
(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: Бедная Шура...  она же их поглотает все ,у нее еще рефлексы грудничка ,все в рот  O:-) ...разве эта ехидна будет следить за ней  :facepalm:

09 Июля 2017, 21:27
Ответ #54
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:31 от Планета Шелезяка »

09 Июля 2017, 21:28
Ответ #55
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

И собирает так странно, как сваи вбивает ,с силой
Шпалоукладчицей будет, ибо все задатки к этому имеет.

09 Июля 2017, 21:28
Ответ #56
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:31 от Планета Шелезяка »

09 Июля 2017, 21:30
Ответ #57
Оффлайн

Сама-по-себе


И собирает так странно, как сваи вбивает ,с силой
Так самую дешёвую с мелкими дырками купили. А какие сейчас красивые есть, покупала в том году - крупные мозаики, блестящие. Сколько сейчас игрушек, глаза разбегаются. И Элька спокойно приходит домой к дочери с пустыми руками  :facepalm:

09 Июля 2017, 21:30
Ответ #58
Оффлайн

Елена45


И собирает так странно, как сваи вбивает ,с силой
В Леню пошла... :xixixi: Она в принципе и ест также  :facepalm: а ложку и карандаш ..держит так же как и лопатку (ломик)  O:-)

09 Июля 2017, 21:30
Ответ #59
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:32 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: