Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

А вы стесняетесь покупать презервативы?  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
21
В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.) или разбирать ужасный почерк терапевта, который позабыл внешний вид всех согласных букв в русском языке. Иногда кажется, что врачи на латыни пытаются написать заклятие, призывающее дьявола...

А теперь самый сок — я обожаю, когда люди испытывают дискомфорт. Уже 4 года живу с кошками вместо нормального кобеля, поэтому мне присуща стервозность. А может как раз жизнь с кошками является прямым следствием моей стервозности. Не суть.

Кстати, я всю жизнь проработала в аптеке. И поведение тех, кто собирается приобрести презервативы довольно шаблонно. Делюсь...

Прыщавые подростки

Часто не называют презерватив презервативом, а жестами пытаются показать на то, что им требуется. Берут попутно целый вагон всего: аскорбиновую кислоту, зелёнку, пластырь, бинты, средство от запора и прочее. Некоторые настолько стесняются покупать кондомы, что пропускают людей без очереди — лишь бы не покупать их на глазах у других людей. Один парнишка так около 9 человек пропустил. Оные же спешат настолько, что забывают взять сдачу.

Заботливая жена

Как же часто мне приходится слышать фразу от женщин: "дайте презервативы для мужа". А ещё чаще добавляют: "можно дешёвых". Господи, да мне без разницы, для чего они. Ну зачем уточнять, что для мужа? Хотя зависть, конечно, накатывает. Жадные индивидуалистки. Нет, чтобы поделиться, нет, всё сама... Да ещё и кондомчики сами покупают. Какие заботливые...


Альфачи

При покупке презервативов некоторые мужики пытаются делать мне комплименты и всем своим видом дают понять, что они альфачи. И как же часто они стараются ретироваться, если я не стесняюсь, а принимаю их вызов. Эх, альфачи... альфачи...

Пенсионеры

Не так часто, но презервативы также покупают и пенсионеры. Один старичок ещё людям в очереди начал рассказывать, что пришёл за кондомами. Рассказывал им, что в молодости был просто ураган, а сейчас так... лёгкий ветерок, поэтому ему нужно сразу 24 презерватива. Надеюсь, что с этим дедушкой всё хорошо... Всё же 24 презерватива купил...

Эпилог

Не стесняйтесь покупать презервативы. Вас же за это в тюрьму не сажают... пока не сажают. Поэтому берите впрок!

ссылкаслучаи-из-практики-как-подростки-поку/#more-854
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 20:32 от МарфаВасильнаЯ »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179628
В молодости я попала в очень смешную ситуацию. Помните какие пулеметные ленты продавали в СССР? Я только начала жить взрослой жизнью.  :xixixi: Пришла в аптеку, как взрослая и говорю- мне 10 штук! Ёлки- палки! Кто знал, что они целой лентой считались! Когда мне в это окошко с трудом пропихнули 100 штук презиков, я офигела!!!  :laughy: :laughy: :gigigi: Не знаю за кого меня приняли!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В молодости я попала в очень смешную ситуацию. Помните какие пулеметные ленты продавали в СССР? Я только начала жить взрослой жизнью.  :xixixi: Пришла в аптеку, как взрослая и говорю- мне 10 штук! Ёлки- палки! Кто знал, что они целой лентой считались! Когда мне в это окошко с трудом пропихнули 100 штук презиков, я офигела!!!  :laughy: :laughy: :gigigi: Не знаю за кого меня приняли!
Им некогда было размышлять кто ты, они от зависти локти грызли)))


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
А зачем в аптеке покупать? В любом супермаркете на кассе взял молча пачку и пошёл   :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А зачем в аптеке покупать? В любом супермаркете на кассе взял молча пачку и пошёл   :xixixi:
Ну так ведь никакой интриги :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я пошутить могу, когда много народу :wub:
Заходим с милым, я громко на всю аптеку: есть самых больших размеров :D
Эффект потрясающий O:-) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179628
А зачем в аптеке покупать? В любом супермаркете на кассе взял молча пачку и пошёл   :xixixi:
Эх! Не было тогда супермаркетов!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В молодости я попала в очень смешную ситуацию. Помните какие пулеметные ленты продавали в СССР? Я только начала жить взрослой жизнью.  :xixixi: Пришла в аптеку, как взрослая и говорю- мне 10 штук! Ёлки- палки! Кто знал, что они целой лентой считались! Когда мне в это окошко с трудом пропихнули 100 штук презиков, я офигела!!!  :laughy: :laughy: :gigigi: Не знаю за кого меня приняли!

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179628
Им некогда было размышлять кто ты, они от зависти локти грызли)))
Не знаю как они, а я чуть от стыда не сгорела, и так полдня репетировала, а тут такой  нежданчик!  :xixixi: :flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А зачем они вообще?

Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
А нам на заре нашей юности -в 88 году прошлого века-аптекарша попросила рецепт дать.Удивлению нашему не было предела.Так и ушли без них.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А нам на заре нашей юности -в 88 году прошлого века-аптекарша попросила рецепт дать.Удивлению нашему не было предела.Так и ушли без них.
Аптекарша злостно пошутила.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня история с этим изделием связана, правда не у меня лично, а  у лучшей подруги. Лет сорок назад, в пуританские советские времена произошла эта история. Подруга уже была замужем и это ей было нужно, вот приходит она в аптеку за каким-то лекарством и вдруг видит в продаже эти изделия, да не наши №2, а индийские. Большой дефицит, надо уточнить. Ну она конечно решила запастись, стоит в очереди к окошку, а у окошка парень мнется, мнется и не уходит и ничего не берет. Ну подруга к окошку подходит и просит лекарство и презервативы. И вдруг парень протягивает в окошко чек и говорит: и мне то же самое...Он бедный не мог произнести слово презерватив.Такие были времена

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У меня история с этим изделием связана, правда не у меня лично, а  у лучшей подруги. Лет сорок назад, в пуританские советские времена произошла эта история. Подруга уже была замужем и это ей было нужно, вот приходит она в аптеку за каким-то лекарством и вдруг видит в продаже эти изделия, да не наши №2, а индийские. Большой дефицит, надо уточнить. Ну она конечно решила запастись, стоит в очереди к окошку, а у окошка парень мнется, мнется и не уходит и ничего не берет. Ну подруга к окошку подходит и просит лекарство и презервативы. И вдруг парень протягивает в окошко чек и говорит: и мне то же самое...Он бедный не мог произнести слово презерватив.Такие были времена
Девственник, наверное.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Девственник, наверное.
или турист... презерватив незаменимая в походе вещь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.