Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 9. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Всем!Всем! Всем!  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
29
Уважаемые "колючки",  у всех нас появилась прекрасная возможность сделать приятный музыкальный подарок другу. Можно преподнести неожиданный сюрприз юбиляру,имениннику или просто хорошему человеку!
Для этого необходимо написать нашей дорогой Крохаминипут в личку.
Указать ник получателя,написать своё пожелание адресату,название песни и имя исполнителя.
Для скорейшего выполнения Вашего заказа можно написать пару первых строчек из куплета песни.
Не стесняйтесь,ведь это так приятно - дарить друг другу хорошее настроение!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 14:37 »
 :blink:  А в чем прикол?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #2 : 19 Июля 2017, 14:39 »
:blink:  А в чем прикол?
Это не прикол,просто делаешь заказ для друга и Крохаминипут выкладывает музыкальную открытку. Не все же умеют это делать самостоятельно... :smile:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #3 : 19 Июля 2017, 14:45 »
Ну это как на радио, По вашим заявкам или передача, была раньше, В рабочий полдень. Шучу конечно, а так можно и так человека поздравить. Написать новость, поставить клип, или песню и имя кому.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #4 : 19 Июля 2017, 14:49 »
прикольно, :flower3: учту


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41298
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164782
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #5 : 19 Июля 2017, 14:49 »
Это так мило  :flower3: и приятно  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #6 : 19 Июля 2017, 14:50 »
Это не прикол,просто делаешь заказ для друга и Крохаминипут выкладывает музыкальную открытку. Не все же умеют это делать самостоятельно... :smile:
Хм! Я умею  :happens:  А что тут сложного-то? Нашел нужное видео на Ютубе, скопировал ссылку и вставил сюда  :)8  А Кроху что, штатным диджеем назначили?  :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #7 : 19 Июля 2017, 14:53 »
Отчаянная Оптимистка, Вот и я про что.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #8 : 19 Июля 2017, 14:53 »
Ну это как на радио, По вашим заявкам или передача, была раньше, В рабочий полдень. Шучу конечно, а так можно и так человека поздравить. Написать новость, поставить клип, или песню и имя кому.
Если мне захочется поздравить небезразличного мне человека, я уж как-нибудь сама соображу, как это сделать  :facepalm: А то чет как-то интернат для слабоумных напоминает  :draznilka:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #9 : 19 Июля 2017, 14:54 »
Отчаянная Оптимистка, Вот и я про что.
Про что?  :laughy:  Чет я с вами тут на глазах тупею. От нелепости ситуации!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #10 : 19 Июля 2017, 14:56 »
Чет я с вами тут на глазах тупею.
Это камень мне или нелепости ситуации?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17003
  • Карма: 73135
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #11 : 19 Июля 2017, 14:58 »
Можно я здесь поделюсь весчью, которую люблю всю свою жизнь....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #12 : 19 Июля 2017, 15:01 »
Это камень мне или нелепости ситуации?
:blink:  Никакого камня, одна констатация факта! Вы вообще тут ни при чем!  :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #13 : 19 Июля 2017, 15:05 »
Отчаянная Оптимистка, А то я уже подумала. Все делятся своими любимыми песнями. Кто вспомнил, что в молодости слушал. кто всплакнул. И у кого хорошее настроение. Все ставят то что хотят. И проблемы в этом не вижу!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
« Ответ #14 : 19 Июля 2017, 15:08 »
Отчаянная Оптимистка, А то я уже подумала. Все делятся своими любимыми песнями. Кто вспомнил, что в молодости слушал. кто всплакнул. И у кого хорошее настроение. Все ставят то что хотят. И проблемы в этом не вижу!
Да ставьте ради бога! Я сама сколько таких тем приносила!  :flower3:  Я просто не поняла странного призыва  :happens: Ой, ффсёёёё, ушла, больше брюзжать не буду!  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.