Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Алиана Устиненко выступила с новой песней на популярном канале  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Еще несколько месяцев назад Алиана Устиненко заявила, что у нее начинается совершенно новая жизнь. Бывшая участница Дома 2 поняла, что хочет связать свое будущее с пением и большой сценой, поэтому все свои силы и сбережения она вложила в новый проект, который презентовала в минувший понедельник. Поклонники творчества этой девушки смогли услышать лишь отрывок песни, а связано это с тем, что уже очень скоро Устиненко исполнит полную версию в шоу Павла Ракова «Такому мама не научит»

«Совсем скоро вы сможете посмотреть телепередачу «Такому Мама не научит» с моим участием и презентацию моего нового трека «Не выбирай». Сказать, что я волновалась? Немного. Я привыкла быть в роли гостьи передачи, давать интервью, выходить на сцену. Но как музыкальный артист я была впервые. Прошло всё замечательно, я поделилась своим жизненным опытом (возможно, даже надеюсь, это поможет девчонкам) , подметила для себя свои ошибки и показала частичку своего творчества», - рассказала о съемках Алиана, предлагая всем желающим непременно посмотреть эфир и оценить ее новую композицию. А подписчики отметили, что Устиненко нигде не поблагодарила Либерж Кпадону, которая является кастинг-менеджером этого проекта и, наверняка, именно она поспособствовала тому, чтобы ее коллега попала на съемки.

Однако те, кто особо не фанатеет от вокальных данных Алианы, уверены, что даже старания мулатки не помогут этой барышне. Публика согласна, что Устиненко обладает красивым голосом, но ей не хватает ни таланта, ни мастерства для того, чтобы стать профессиональной певицей, о чем ей уже говорили именитые продюсеры на музыкальных проектах, куда она неоднократно пыталась пробиться. Не советуют ей уповать и на опыт Ольги Бузовой, ведь ведущей пришлось вложить огромные средства в свою заветную мечту, а таких денег у Устиненко нет.


2тв


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Публика согласна, что Устиненко обладает красивым голосом
и хде жа эта публика?
У срани на редкость противный голос...

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Полная версия в баре Магадан!


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
и хде жа эта публика?
У срани на редкость противный голос...
Даже при разговоре. Вот зачем ей петь и деньги на это тратить?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Опять все деньги заработанные на дурке проср.....а впустую. Ну к папе в Волгоград , там не бросят, накормят приживалку. :(


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жизненным опытом она делится.
А наглядное пособие сосиски с сардельками опять?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и хде жа эта публика?
У срани на редкость противный голос...

в Инстахрамме у неё..  жопу вонючую целуют с утра до вечера

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я бы не сказала, что телеканал МИР такой уж популярный.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Либа перестала дурью маяться.
С Пугачевой дуэт не сложился, крутой бизнесвумен из неё не вышло, дозрела до нормальной работы.
Сколько лет потеряно. O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Либа перестала дурью маяться.
С Пугачевой дуэт не сложился, крутой бизнесвумен из неё не вышло, дозрела до нормальной работы.
Сколько лет потеряно. O:-)

СелёТка так не хочет  :hihihihi:   у неё карта желаний :hihihihi:   там всё расписано на весь год :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жизненным опытом она делится.
А наглядное пособие сосиски с сардельками опять?
Точнее сосиськи.....Просто сосиски ей не интересны  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
СелёТка так не хочет  :hihihihi:   у неё карта желаний :hihihihi:   там всё расписано на весь год :hihihihi:
Онаещетакаямолодая.
К сорока годам может тоже устанет биться в закрытые двери, да и папа не сможет их всех вывозить.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Уже и не вспомнится СКОЛЬКО раз она презентовала свое бомбическое творчество. Последний раз
уж так клип с местным аборигеном на островах нахваливала...и кто его видел? Где вообще все ее фотосессии, клипы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.