Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам  (Прочитано 5437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
такие кадры обычно в американских комедиях бывают!!!  :lol: :D :lol: :D Невезуха так невезуха!!!
Все все не смеюсь..  :pray2: :pray2:
У нас такая пословица, в буквальном переводе означает Не смейся над соседом, и тоюой может случится тоже самое.
Второго а-ля Бейонсе я не вынесу на старости лет..  :xixixi: :xixixi:
буду танцевать безопасные танцы... как Раиса Захаровна.. тол ко пальцами в верх  :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой,там записывать за ней можно было,вечно истории.Пригласил её кавалер на танец,помню как щас под "Отель Калифорния", и толпа их скрыла,я чот обернулась,думаю где они делись и тут как по заказу,толпа расступается и я вижу их,они выполняли какое-то па и так плааавненько и легли на пол,и лежат главное,упали  :laughy:  Думаю живые они там нет,тут она забарахталась,выползла кой как из-под кавалера,подходит такая,голову вскинула,челку поправила и говорит "Ненуачо,барышня легли и просют"  :D я думала мне щас неотложку надо будет вызывать,ржала так,что аж вдохнуть не могла


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
такие кадры обычно в американских комедиях бывают!!!  :lol: :D :lol: :D Невезуха так невезуха!!!
Все все не смеюсь..  :pray2: :pray2:
У нас такая пословица, в буквальном переводе означает Не смейся над соседом, и тоюой может случится тоже самое.
Второго а-ля Бейонсе я не вынесу на старости лет..  :xixixi: :xixixi:
буду танцевать безопасные танцы... как Раиса Захаровна.. тол ко пальцами в верх  :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Аааа  :D чот вспомнилось,я плясала как Раисзахарна,когда мне спину прострелило,а вечер никак нельзя было отменить,на день рождения приглашена была  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ой,там записывать за ней можно было,вечно истории.Пригласил её кавалер на танец,помню как щас под "Отель Калифорния", и толпа их скрыла,я чот обернулась,думаю где они делись и тут как по заказу,толпа расступается и я вижу их,они выполняли какое-то па и так плааавненько и легли на пол,и лежат главное,упали  :laughy:  Думаю живые они там нет,тут она забарахталась,выползла кой как из-под кавалера,подходит такая,голову вскинула,челку поправила и говорит "Ненуачо,барышня легли и просют"  :D я думала мне щас неотложку надо будет вызывать,ржала так,что аж вдохнуть не могла
И в неловкий момент за словом в карман не полезла!  :lol: :D  :lol: :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аааа  :D чот вспомнилось,я плясала как Раисзахарна,когда мне спину прострелило,а вечер никак нельзя было отменить,на день рождения приглашена была  :D
Да ты мазохистка!!!  :lol: :lol: У меня на днях резко прострелило так что вскрикнула, дальше сил не было кричать... просто стонала и мычала... и так пол дня..  :xixixi: двигалась как будто лом проглотила.  :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Да ты мазохистка!!!  :lol: :lol: У меня на днях резко прострелило так что вскрикнула, дальше сил не было кричать... просто стонала и мычала... и так пол дня..  :xixixi: двигалась как будто лом проглотила.  :hihihihi:
Не,двигаться-то я могла,но чтоб не поворачиваться никуда  :laughy: тут-то уроки и пригодились,мастеркласс от Захарны  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не,двигаться-то я могла,но чтоб не поворачиваться никуда  :laughy: тут-то уроки и пригодились,мастеркласс от Захарны  :xixixi:
Танцы то это фигня... а мимику.. бесподобную мимику Раисы во время танцев повторяла???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Танцы то это фигня... а мимику.. бесподобную мимику Раисы во время танцев повторяла???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Глазками постреливать?  :laughy:  Не помню, да вроде и стрелять не в кого было,все родня ))) мне понравилось больше всего,как она мужичка отшила,а потом раз-и опять лицо томное завлекательное состряпала для Василия  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не не нее.. я больше не модничаю...
у мну в молодости посреди дискотеки брючки лопнули когда выполняла dance a-la-Beyonce!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо что во время очнулась и вздуло меня ветром... отбейонсилась оттуда... прикрыла срам подругиным жакетиком.  :xixixi: А тут еще и такая молния!!!  :hihihihi:
Это как-же ты наяривала,что у тебя джинсы лопнули?  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Глазками постреливать?  :laughy:  Не помню, да вроде и стрелять не в кого было,все родня ))) мне понравилось больше всего,как она мужичка отшила,а потом раз-и опять лицо томное завлекательное состряпала для Василия  :D
Мой наилюбимейщий фрагмент!  :lol: :D :lol: :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это как-же ты наяривала,что у тебя джинсы лопнули?  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: у мну не джинцы, обычные брючки разошлись. Тогда и тверка не было.. :laughy: и нет у меня такого хозяйства.  :D  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, или так?  :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)
да нееет... томно нагнулась иииииии.... подлый звук рвущейся ткани....джыыыырт!!!  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
да нееет... томно нагнулась иииииии.... подлый звук рвущейся ткани....джыыыырт!!!  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2589
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2429
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4342
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3493
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7643
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.