Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Рустам Солнцев с годами все моложе  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Кирилюк
Рустам Солнцев с годами все моложе #шоубиз #тв #дом2


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Писатель-журналист и кудрявый мальчик.Пипец! Картина маслом. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
В каком месте моложе? Перекроенная морда лиТца расплылась как блин. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Писатель-журналист и кудрявый мальчик.Пипец! Картина маслом. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
У Руси лицо уже на задницу стало походить. Видимо от сугубого омоложения.  :happens:
А Киришлюк как была драной рыжей кошкой, так и осталась - ничо нового.  :laughy:

эка, привет дорогая моя!  :lasso: :flower3: :love005:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Нос изуродован невероятно. Маленький и тонкий он совсем не подходит к крупному лицу Рустама. Губы раздуты как у девчонок проекта. Одним словом, не мужик, а фиг знает что


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Всё ЛОХматее и ЛОХматее. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У Руси лицо уже на задницу стало походить. Видимо от сугубого омоложения.  :happens:
А Киришлюк как была драной рыжей кошкой, так и осталась - ничо нового.  :laughy:

эка, привет дорогая моя!  :lasso: :flower3: :love005:
Томик,приветик дорогая! :lasso3: :love005: :kiss04:
Сморю на рыжую и не пойму в каком месте она журналист... :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик,приветик дорогая! :lasso3: :love005: :kiss04:
Сморю на рыжую и не пойму в каком месте она журналист... :laughy:
А она вторую древнейшую с первой древнейшей попутала. Или наиборот....  :D


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Может к старости совсем рассосётся?  :laughy: :hihihihi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 52.