Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Хорошо ли ты знаешь свою "половину"?  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Со своей половиной вместе уже пару лет, и только сегодня узнали как плохо мы оказывается друг друга знаем.
Как и любая пара время от времени выбираемся в свет. Крайний раз посетили кинотеатр, где посмотрели художественный фильм «Хардкор». Предпочитаю смотреть фильмы либо с зубодробительным экшеном, либо с лихо закрученным сюжетом, но дома мы вместе обычно смотрим романтические комедии или хорошие мультики. А вот сегодня чего-то решили вместе сходить на «Хардкор», рассудив, что такой фильм следует в обязательном порядке посмотреть на большом экране. Фильм хорош (спойлерить не буду). Выходим из зала под впечатлением, у Любимой моей аж глаза горят, спрашиваю:

Я: Как кинцо?
Л: До сих пор держит.
Я: Понравилось?
Л: Ага, мне вообще такие фильмы очень-очень нравятся.
Я: О_о То есть как? А как же комедии и мультики?
Л: Да вообще-то никак...
Я: А! А? А нафига мы вообще тогда их смотрим?! (Я бывало засыпал на домашних просмотрах подобных лент, а если смотрели их в кино, да еще если в 3D, то там вообще регулярно спал, вместо того, чтобы полтора часа смотреть эту тоску).
Л: Ну они же тебе нравится, а я вместе с тобой могу что угодно посмотреть.
Я: Нравятся? Да меня некоторыми из них можно было пытать! Офигеть, столько лет друг друга знаем... А чего ты сразу не сказала?!
Л: А почему ты вообще ни разу не спросил?!
Я: Туше. Слушай, а может тебе еще что-нибудь не нравится, а я свято верю, что ты от этого в восторге?
Л: Ну да, я не очень люблю молочный шоколад.
Я: А почему тогда постоянно покупаешь домой именно его?
Л: Потому что он тебе нравится, а я не привередничаю.
Я: Да? Я вообще сладкое не очень люблю.
Л: И давно?
Я: Сколько себя помню. А ну ка выкати мне сразу список того, что регулярно покупаю я, а тебе это не нравится.
Л: (Называет ряд продуктов).
Я: Офигеть, пятую часть наших запасов можно смело выбрасывать, потому как жрать эту бадягу я тоже не намерен.
Л: Теперь ты.
Я: Хм... не понимаю твою «экспериментальную кухню». (Любимая частенько рыщет в дебрях интернета рецепт какого-нибудь мега-блюда, потом днем с огнем ищет необходимые для готовки оного продукты, то, что не может найти, интуитивно заменяет. После чего, склонившись над котлом в образе средневековой ведьмы, варит сие зелье приворотное)
Л: О_О И давно?
Я: Почти с самого ее начала.
Л: А чего не сказал? Я только ради тебя заморачивалась!
Я: А за чем хоть вообще заморачивалась-то? Знаешь ведь, что я люблю мясо и картошку, делала бы пюре и жарила бы котлеты.
Л: Да я хотела разнообразить твое меню, чтобы тебе было не только вкусно, но и интересно. Кстати ты вообще-то всегда мою «экспериментальную кухню» хвалишь!
Я: Да блин! Ну так ты ведь постоянно спрашиваешь: «Как тебе, любимый, мой, родной? » Я, ясное дело, не хочу тебя расстраивать, ты же стараешься-готовишь, а я пришел такой и начал нос от тарелки воротить, как-то это не правильно. Кстати, тут есть очень тонкий момент: сказать, что не вкусно - тебя обидеть, сказать, что вкусно - подписать себе приговор на «жрать эту фигню еще раз», поэтому приходится делать ничего не выражающее лицо и только с ним твою работу хвалить.
Л: Ну теперь понятно, почему на мой вопрос: «Как получилось?», ты делаешь дебильное выражение лица, мычишь и киваешь )
Я: Дебильное? А я-то думал, что оно загадочное.(Нда уж, надо бы поработать над своей мимикой). Слушай, а цветы? Тебе ведь лилии нравятся.
Л: Да, они прекрасны.
Я: Ну слава Богу! Хоть тут не мимо.
Л: Но ты мне их, пожалуйста, больше не дари.
Я: О_О Что? Почему?!
Л: Они просто адски воняют.
Я: Да бли-и-и-н...

Потом мы узнали, что купили и поклеили обои, которые ни кому из нас не нравятся, гардероб того и другого следует проредить, шторы в спальной у нас дурацкие, ковры наконец-то можно выбросить, да и в сексе, как оказалось, то что мы, как полагали, друг для друга делаем - делаем напрасно, над этим, кстати, громче всего смеялись.

Вот так все и было: смешно и глупо, искренне верили, что делаем все исключительно друг для друга, чтобы не ругаться и не спорить по мелочам, а оказалось, что было это не во благо, а во вред.

Прав был сказавший «Любовь, это вам не просто так. Любовью нужно заниматься!» Поэтому, друзья и подруги, чтобы не оказаться в таком же, откровенно говоря, идиотском положении, что и мы сегодня - чаще спрашивайте и рассказывайте своей половине о его/своих вкусах и предпочтениях, только спорить о них не нужно, но это вы и не хуже меня знаете.
#SmartStory


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Я своего бывше-настоящего знаю поперёк и наизнанку)) также и он меня  :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
А я о своём очень много нового узнала ,когда он по вахтам стал работать...
Оказалось,что он умеет готовить почти всё...и стирать носки каждый день ему не в лом... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется я  его лучше знаю...чем он сам ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
более тридцатки вместе - а ни хрена в нём не понимаю! :blink: всегда нежданчик прилетает.... :happens: но зато интересно... :wub:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162745
А я о своём очень много нового узнала ,когда он по вахтам стал работать...
Оказалось,что он умеет готовить почти всё...и стирать носки каждый день ему не в лом... :xixixi:
Вахта-это гениальная веСЧь  :xixixi: :268:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я тоже думала ,что знаю,ан нет,бывает ,как выдаст что нибудь,чего я от него вообще не ожидаю услышать...Да уж,в голову не залезешь к ним и мысли не прочтёшь,что он там думает ,одному Богу известно... :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Вахта-это гениальная веСЧь  :xixixi: :268:
вот и я белой завистью.... O:-)
-----------------------------------------
Не, не знаю своего.. Надёжен - да, не бросит, с поля боя вынесет....для меня это главное...и уколы классно делает...остальное не важно.. :laughy:



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162745
вот и я белой завистью.... O:-)
-----------------------------------------
Не, не знаю своего.. Надёжен - да, не бросит, с поля боя вынесет....для меня это главное...и уколы классно делает...остальное не важно.. :laughy:


вот и я белой завистью.... O:-)
-----------------------------------------
Не, не знаю своего.. Надёжен - да, не бросит, с поля боя вынесет....для меня это главное...и уколы классно делает...остальное не важно.. :laughy:


:flower3: надежен, и это главное пожалуй O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я мужа знаю как облупленного,меня обмануть не возможно.Столько уже лет вместе.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
 
Я мужа знаю как облупленного
иногда очень опасное заблуждение.... лично знаю приятельниц, которые гордо это утверждали, но я НАВЕРНЯКА знала совершенно другое! НО, не разрушала их иллюзии... Поверьте мне: даже в СЕБЕ нельзя быть на 100% уверенным! К сожалению это так... :(   Но не надо заморачиваться - если тебе хорошо с этим человеком - это большое счастье! :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
иногда очень опасное заблуждение.... лично знаю приятельниц, которые гордо это утверждали, но я НАВЕРНЯКА знала совершенно другое! НО, не разрушала их иллюзии... Поверьте мне: даже в СЕБЕ нельзя быть на 100% уверенным! К сожалению это так... :(   Но не надо заморачиваться - если тебе хорошо с этим человеком - это большое счастье! :flower3:
Конечно в жизни бывает все.А в чем опасность?И что вы такое знали про мужей подруг.Что они изменяют подругам,неужели с вами.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
..ерундовая парочка какая-то.. :laughy:
..они что, всё время (пару лет), что вместе были, молчали, раз так плохо друг друга знают?  :gigigi:

Прав был сказавший «Любовь, это вам не просто так. Любовью нужно заниматься!»
..нет))
..как раз таки получается, что он был неправ..  :rolleyes: ..раз уж
чтобы не оказаться в таком же, откровенно говоря, идиотском положении, что и мы сегодня - чаще спрашивайте и рассказывайте своей половине о его/своих вкусах и предпочтениях
..выходит, что сначала спрашивайте и рассказывайте, чтобы не оказаться в идиотском положении, а уж только потом "любовью нужно заниматься".  :rolleyes:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
неужели с вами.
предлагали напрямую.... :hihihihi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
что вместе были, молчали, раз так плохо друг друга знают? 
неужели  Вам не понятно? если трепетно относишься к человеку, то хочется ему угодить, предугадать его желания, дабы не обидеть... :kiss04:   я вот тоже думала, что мой такой нежный романтик - и подыгрывала, лишь потом мы выяснили, что оба любим по-горячее! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 11:14
от Ториша
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.