Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Ну такой себе отпуск. Дербент. Часть 1, сколько получится  (Прочитано 7417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Ишь, Топ-Капы, прям как в Стамбуле :xixixi: А вообще здорово! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Отдых двух взрослых свободных людей... Достопримечательности, рестораны, вино...
Чуть завидую.
Но думаю, когда она подрастёт, буду скучать по походам, моторафтингу, тарзанке.
Но это наперёд. А в данный момент, вот захотелось.. Супер размеренный отдых, класс!
В принципе, мы уже несколько лет так размеренно отдыхаем)) Но в этот раз чёт уж слишком. Город, правда, весь "облизали", но и только. Мне всё время было хреновасто, ходила в маске почти весь отпуск)) Куда-то далеко и вверх мочи не было. К тому же я уже пару раз видела горы и водопады.
Я даже коньяк пила, чтобы выздороветь :laughy: Но наверное, мало))) Пока недельный курс антибиотиков не закончился, еле ноги таскала. В основном до лежака на пляже.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Ишь, Топ-Капы, прям как в Стамбуле :xixixi: А вообще здорово! :flower3:
Орта-Капы)) Это я перепутала со Стамбулом, где и не была, но наслышана  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
классно, очень хочется тоже побывать, надеюсь, в следующий год получится)

Я прямо всем советую! Можно даже и зимой, мы там были в январе, но всего ожин день, нам хватило только крепость посмотреть. 

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Орта-Капы)) Это я перепутала со Стамбулом, где и не была, но наслышана
:xixixi:
На чуток Топ-Капы

« Последнее редактирование: 12 Октября 2022, 18:22 от pupson70 »


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112207
Я прямо всем советую! Можно даже и зимой, мы там были в январе, но всего ожин день, нам хватило только крепость посмотреть. 
ЗдОрово. Всё, как я люблю. *Попрыгать по развалинам*.... Чудесно.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
В принципе, мы уже несколько лет так размеренно отдыхаем)) Но в этот раз чёт уж слишком. Город, правда, весь "облизали", но и только. Мне всё время было хреновасто, ходила в маске почти весь отпуск)) Куда-то далеко и вверх мочи не было. К тому же я уже пару раз видела горы и водопады.
Я даже коньяк пила, чтобы выздороветь :laughy: Но наверное, мало))) Пока недельный курс антибиотиков не закончился, еле ноги таскала. В основном до лежака на пляже.
Наташа, у меня не всегда есть время писать, но я знаю, что тебе не здоровилось. Просто мне что больной, что здоровой пока такая расслабуха не светит. А так мечтаю вдвоём с мужем в Бухару...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
ЗдОрово. Всё, как я люблю. *Попрыгать по развалинам*.... Чудесно.
Интересно, древне, вкусно, гостеприимно! Очень старались все помочь, рассказать, объяснить, направить куда надо. Одним словом - душевно!


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8400
  • Карма: 26330

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Наташа, у меня не всегда есть время писать, но я знаю, что тебе не здоровилось. Просто мне что больной, что здоровой пока такая расслабуха не светит. А так мечтаю вдвоём с мужем в Бухару...
Узбекистан тоже в мечтах... Впрочем, я не мечтательная, скорее, в планах. Оооочень перспективных)))
Зато уже на лето нашли три города, которые можно смотреть с одной ночёвкой. В сопредельных областях.
А на новогодние праздники отЭль в Минск забронировала, жду билетов. Пока не открыли за 90 дней, вернее, один поезд открыли, но не тот, что нам надо.

Муж чего-то другого ждал от Дербента, и хочет опять в Абхазию в сентябре)) А мне лишь бы море! Я не придирчивая.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Мы пока дите развлекаем. вот июль,
Вот август
Вот сентябрь [img]https://kak2z.ru/my_img/img/2022/10/12/37df5.jpg[/img

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Мы пока дите развлекаем. (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)вот июль,
Вот август (Изображение удалено из цитаты.)
Вот сентябрь [img]https://kak2z.ru/my_img/img/2022/10/12/37df5.jpg[/img
У нас это в прошлом. И жаль, с одной стороны, и слава Б в то же время))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Красота! Размеренно, благостно, так и веет покоем. Если бы не болезнь, так и, вообще, замечательный отпуск. Хотя и так впечатлений хватило, мне понравилось.  :kiss04:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
У нас это в прошлом. И жаль, с одной стороны, и слава Б в то же время))
Вот. И я об этом...
Может все ж наслаждаться пока есть возможность...
Кажется, равнина, но я задолбалась в гору до этой пещеры фигачить...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2022, 18:48 от veta76 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Вот. И я об этом...
Может все ж наслаждаться пока есть возможность... (Изображение удалено из цитаты.)
Кажется, равнина, но я задолбалась в гору до этой пещеры фигачить...
Очень круто!  :applo2:

Я продолжение наваяла, если интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 52.