Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Абхазия - ну вот и мы в отпуске  (Прочитано 10206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
33
В Сочи каждый год на реабилитацию - что может быть прекраснее? Только разнообразие сочинских локаций (как ныне модно выеживаться во вражеской Инсте), коего не так уж и много было последнее ковидное время…

Мы почти было решили ехать в Адлер, в милое сердцу, но до последнего кустика в парке изученное «Южное взморье», как от заботливого органа по защите прав трудящихся поступило внезапное предложение посетить прелестную, дружественную и загадочную страну Абхазию, в коей мы не бывали, и в ней предлагалось нам опробовать пансионат имени Д. Гулиа, он же «Литфонд».

Было бы предложено, а мы так завсегда готовы рассмотреть разные варианты, и посему, недолго думая и мало сомневаясь, мы приняли твердое решение ехать туда, где не были.

Опущу рассказ об охоте на жд билеты на любимом мною сайте РЖД, ибо ближайший к нам открытый аэропорт - это Москва, замечу лишь, что очень одобряю принятое железнодорожниками решение о сумме сбора за возврат билетов в 2 рубля 30 копеек, ибо это позволяет мне покупать и сдавать билеты до тех пор, пока я не найду наилучший для себя вариант.  :xixixi:

В итоге калининградский поезд благополучно, но долго, вез и довез таки нас до жд вокзала Адлера, где ждал нас трансфер от вышеупомянутого пансионата, и мы дружною компанией стартовали в направлении страны грез.  :xixixi:

Заскочили в аэропорт (забрали в компанию еще парочку)

и прирулили на таможню, где, глядя на разворачивающуюся перед нами чудную картину, осознали, что хоть за рулем у нас и джигит, но бюрократические препоны вполне способны остановить на скаку даже горячего арабского абхазского скакуна  :xixixi:



Не буду описывать шоу на абхазской таможне, где нам было предложено выйти из нашего автобусика с вещами и пешочком преодолеть милых женщин, разглядывающих документы и задающих детям разные вопросы, отмечу лишь одно - не переводятся в нашей стране мерзкопротивные личности, лезущие без очереди, с твердой уверенностью, что им нужнее, чем другим.
Долго ли, коротко ли, но в итоге наш брутальный и стремительный водитель привез нас в желанный нами пункт назначения, и мы вступили на территории для предварительного знакомства.

Первым делом нас интересовал пляж - и при виде него мне вспомнилась песня Цоя про сосны на морском берегу



Ну а вторым делом - номер, в котором мы должны были жить и виды из него. Ожидания нас не обманули, а очень даже порадовали:







Вот такой у нас первый день отдыха, а дальше, надеюсь, будут новые дни, новые впечатления, новые фото..

Продолжение следует…



« Последнее редактирование: 17 Июля 2022, 16:56 от Dani »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112204
Dani, ждём!
Насыщенных вам дней!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Dani, ждём!
Насыщенных вам дней!
Спасибо!  :dart:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Хорошего вам отдыха и впечатлений! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Dani, здорово :268: на фото всё выглядит потрясающе и пусть житейские мелочные проблемы не испортят вам отдых

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Хорошего вам отдыха и впечатлений! :flower3:
Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Dani, здорово :268: на фото всё выглядит потрясающе и пусть житейские мелочные проблемы не испортят вам отдых
O:-) То не проблемы были, то так, скакали блохи, да мимо  :xixixi:
Пока впечатления самые приятные, море только холодноватое, сказала мне семья, а для меня, значит, вапще ледяное будет, но пляж огромный, народа не как селедок в бочке, а первый день я все равно не купаюсь. Бассейном накрайняк обходиться буду, пока жара не наступит.  :xixixi:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Dani, Отличной погоды, эффективной реабилитации, массы позитивных впечатлений Вам) Ждём продолжения))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Пока начало неплохое)) за исключением таможни. Фотки красивые. Море и небо прекрасно выглядят. Хорошего отдыха! Пусть будет вкусно,неторопливо и солнечно!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Dani, Отличной погоды, эффективной реабилитации, массы позитивных впечатлений Вам) Ждём продолжения))
Спасибо!  :dart:

Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Dani, классно :268:
Желаю хорошего отдыха!
Буду ждать продолжения.
P.S. У вас приятный слог.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Пока начало неплохое)) за исключением таможни. Фотки красивые. Море и небо прекрасно выглядят. Хорошего отдыха! Пусть будет вкусно,неторопливо и солнечно!
Фиг с ней, с таможней.  O:-) Зато мы теперь знаем, что нас ждет на обратном пути  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Приятного вам отдыха, отличной погоды, тёплого, чистого моря и радостных впечатлений на весь год!  :165:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Таможня...  :lol: Это минус, а место отдыха, уже по фото, плюс  :268: Ярчайших впечатлений, позитива, удовольствия! Все это есть в Абхазии. По-хорошему, завидую, а ведь и года не прошло, как мы там были.
Dani, отдыхайте на полную катушку и ни в чем себе ни отказывайте!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1920
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8294
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3224
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6284
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3580
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.