Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши. Под давлением кое-кого)))  (Прочитано 11685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
Какая красота!!! Мои руки хрен знает на что заточены, но не умею я так красиво защипывать ни беляши, ни вареники...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не выдержала давления "некоторых"  :D, которые чего-то ждут  :blink: встала в 5ч
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
СУПЕР  :268:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А вот сеточку такую купить нужно!
Она тоже пропускает. Но конечно толк есть, брызги потом обнаруживаю на рядом стоящем холодильнике, а так нет и на руки и в лицо горячее не брызгает


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дрожжевое. Но оно у меня перестаяло. Хотела делать перед сном. Поставила и прилегла  :lol: часов до 5 утра. Поэтому при жарке и не пузырится. А так еще выше были бы.
Если бы перестояло ( перекисло), беляши бы бледные получились. А у Вас красивые.  :flower3: Я тоже масло вливаю в дырку, когда переворачиваю

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
а у нас беляши делают треугольные. никогда таких не видела.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а у нас беляши делают треугольные. никогда таких не видела.
А у нас разные, но в основном круглые

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Масло в дырку-ужОс... :facepalm:
Много фарша кладу, перевернув закрываю крышкой от брызг, снимаю со сковороды когда сок прозрачный потечёт...главное с нагревом сковороды приспособится, чтобы прожарить и не пережарить.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Масло в дырку-ужОс...
Да его там мало получается , на кончике ложки )))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Djulia,  очень аппетитно :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: собиретесь в следующий раз готовить беляши, нас к себе зовите!!! Мы поможем их с"есть :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
все, я упала под стол, залив все вокруг слюной.....

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: :kiss04: Какая красота и объедение, спасибо!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это все Mellorn! Завела всех и уже дня три все желают беляши  :eat:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Волшебница...Буду пробовать по Вашему рецепту...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 
В фарше. Слишком много. Корочка образовывалась, но под ней фарш оставался сырым и пускал сок.
Таки да... O:-)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Djulia:bnu: как вкусно. Мне так не защипать, я треугольники леплю, давно не делала. Молодчина Вы какая!  :applo2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я пойду до кулинарийки прогуляюсь  :xixixi: Иначе работать невозможно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.