Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 11. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Утибозимойкакаяклясотказацеловалбы!  (Прочитано 7728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
#УТИБОЗЕМОЙКАКАЯМОРДАСТЕНЬКАЯ!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
веселый такой народ, привяжутся, наругаются от души и жааалуются потом на паблик и приватно!  :D :D :D
Ну жалуетесь обычно вы  и сотоварищи... :hihihihi:...Да и на личности переходить начинаете-тоже вы...Так что не надо-с больной головы на здоровую перекладывать...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: ..нууу... если кто и в восторге от этой фотГи... так мне она не нра :bad: :happens: моё мнение... поглядеть бы... как мамашка с девочкой занимается... книжки читает... кормит... одевает.. играет в игры... А рассматривать предметы мамашкиного рукоблудия с фингалом под глазом... как-то фууу... блевотно смотрицца :sick:
 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 23:03 от КОЗЕРОГ »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731196
Ну жалуетесь обычно вы  и сотоварищи... :hihihihi:...Да и на личности переходить начинаете-тоже вы...Так что не надо-с больной головы на здоровую перекладывать...
ложь, пизгундешь и провокация! жалуюсь исключительно редко, причем не за себя - я-то и так нормально отвечаю. и где ж это я на личности перехожу? ну, понятное дело, не покажете, потому что потому....  :happens:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
солнечная девочка :wub:
Любой ребёнок СОЛНЕЧНЫЙ, это ДАР БОЖИЙ , вы не согласны?


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
:blink: ..нууу... если кто и в восторге от этой фотГи... так мне она не нра :bad: :happens: моё мнение... поглядеть бы... как мамашка с девочкой занимается... книжки читает... кормит... одевает.. играет в игры... А рассматривать предметы мамашкиного рукоблудия с фингалом под глазом... как-то фууу... блевотно смотрицца :sick: (Изображение удалено из цитаты.)
 

Даже это РУКОБЛУДИЕ, есть тактильный кантакт, видите вы это или нет, это так

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Любой ребёнок СОЛНЕЧНЫЙ, это ДАР БОЖИЙ , вы не согласны?
В случае Коряге это ЧУДЕСНАЯ НАХОДКА, СРЕДСТВО К СУЩЕСТВОВАНИЮ!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Любой ребёнок СОЛНЕЧНЫЙ, это ДАР БОЖИЙ , вы не согласны?
:blink: правда что ли?... и Роберт тоже? .... :D :D :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 06:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ложь, пизгундешь и провокация! жалуюсь исключительно редко, причем не за себя - я-то и так нормально отвечаю. и где ж это я на личности перехожу? ну, понятное дело, не покажете, потому что потому....  :happens:
Ну так и мне покажите-мои жалобы и переход на личности...или ложь, пизгундешь и провокация!(цитата ваша)...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Любой ребёнок СОЛНЕЧНЫЙ, это ДАР БОЖИЙ , вы не согласны?

Что Вы такое говорите?  :facepalm:

Для матерей, для семьи это настоящая  трагедия!!!!!!!!!

Другое дело, если он родился уже..все равно любимый, потому что свой..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже это РУКОБЛУДИЕ, есть тактильный кантакт, видите вы это или нет, это так
:roll2: :roll2: :shock: :shock: :durdom: :durdom: с чем?... с своей мАндулой? :med: ...Элиноанус скоро эНтот... "контакт"... Чупе устроит :med: ...вона... уже впёрлась к ней в ванну... и неоднозначное фото сделала :durdom: ...чокнутую ша лаву пора оградить от ребенка... вы по фоткам гляньте... разве это - мать?... она же ненормальная чеканушка-обдолбашка :paramedic: :kletka2:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
:blink: правда что ли?... и Роберт тоже? .... :D :D :D

А чем Робик отличается от других детей? Наверно тол ко тем , что у него мать не Бородина, а Алианка

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Любой ребёнок СОЛНЕЧНЫЙ, это ДАР БОЖИЙ , вы не согласны?

Или я не так поняла?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731196
Ну так и мне покажите-мои жалобы и переход на личности...или ложь, пизгундешь и провокация!(цитата ваша)...
а я к Вам лично, что ли, с какой-то претензией обратилась?  :blink:
что со мной? я теряю память?  :shock:
я сейчас удалюсь, но Вы пишите! я завтра обязательно отвечу! время поискать мои претензии есть и много!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 54.