Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 12. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька

О нас и о "быдле"  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
17


Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.

Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.

Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.

И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #1 : 30 Ноября 2016, 22:35 »
За фантик пулю в лоб....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011195
О нас и о "быдле"
« Ответ #2 : 30 Ноября 2016, 22:38 »
а меня бесит мусор на улице...вот бесит и всё.Пулю не пулю,но ремня бы хорошего с удовольствием наваляла :opponents:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #3 : 30 Ноября 2016, 22:40 »
а меня бесит мусор на улице...вот бесит и всё.Пулю не пулю,но ремня бы хорошего с удовольствием наваляла :opponents:
Косичка :xixixi:, меня больше беспокоят ядовитые отходы в водоемах, разлитая нефть в океанах и морях... количество урн на улицах..

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
О нас и о "быдле"
« Ответ #4 : 30 Ноября 2016, 22:42 »
пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя  и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя  культурно...начало статьи ВЕЛИКОЛЕПНОЕ плавно переходящее к призыву о Брейвеке, лицемерии и т.д. по списку ...мило, от не понимания существа вопроса,  путать воспитание и соблюдение норм поведение - нельзя!!! соблюдение выбора будет всегда за человеком, знающим, за  нарушение общественного порядка несут ответственность и старый и богатых, и бедных и при власти, вот тогда быдлячество БЫДЛ уйнет на нет!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011195
О нас и о "быдле"
« Ответ #5 : 30 Ноября 2016, 22:43 »
Косичка :xixixi:, меня больше беспокоят ядовитые отходы в водоемах, разлитая нефть в океанах и морях... количество урн на улицах..
это тоже не айс,но грязные улицы и дворы... :facepalm: :facepalm: :facepalm: а урн надо побольше,чтобы не мусорили,а то переполненные стоят и мусор вокруг валяется

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
О нас и о "быдле"
« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 22:43 »
Пуля в лоб за парковку, мусор и бегающих детей - это круто. Это как нацию новую выводить, с характером нордическим...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
О нас и о "быдле"
« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 22:44 »
куршская коса:flower3: Меня, ой как бесит. Выезжая на лоно природы,да и просто идя в городе по парку, собираю большой мусор (бутылки, банки) в пакет и выбрасываю в баки. Раньше близидущие надо мной ржали,.... теперь хожу без них.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011195
О нас и о "быдле"
« Ответ #8 : 30 Ноября 2016, 22:46 »
Пуля в лоб за парковку, мусор и бегающих детей - это круто. Это как нацию новую выводить, с характером нордическим...
у нас в городе велосипедные дорожки есть во многих местах,как правило они параллельны тротуарам и хреново когда дети выбегают под колеса великов...но мамашки редко запрещают своим детям под колеса кидаться,увы .Зато если велосипедист наедет-разорвут на месте

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #9 : 30 Ноября 2016, 22:46 »
Пуля в лоб за парковку, мусор и бегающих детей - это круто. Это как нацию новую выводить, с характером нордическим...
Я тоже этот запашок почувствовала...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
О нас и о "быдле"
« Ответ #10 : 30 Ноября 2016, 22:47 »
у нас в городе велосипедные дорожки есть во многих местах,как правило они параллельны тротуарам и хреново когда дети выбегают под колеса великов...но мамашки редко запрещают своим детям под колеса кидаться,увы .Зато если велосипедист наедет-разорвут на месте
Кого надо пристрелить? Детей или мамашек? Или уж сразу семейку всю, чего плохой генофонд распространять? Или мамашек воспитывать надо?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011195
О нас и о "быдле"
« Ответ #11 : 30 Ноября 2016, 22:47 »
куршская коса:flower3: Меня, ой как бесит. Выезжая на лоно природы,да и просто идя в городе по парку, собираю большой мусор (бутылки, банки) в пакет и выбрасываю в баки. Раньше близидущие надо мной ржали,.... теперь хожу без них.
и ты, Брут?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: между нами говоря со стороны мы наверное чокнутыми кажемся   :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #12 : 30 Ноября 2016, 22:48 »
у нас в городе велосипедные дорожки есть во многих местах,как правило они параллельны тротуарам и хреново когда дети выбегают под колеса великов...но мамашки редко запрещают своим детям под колеса кидаться,увы .Зато если велосипедист наедет-разорвут на месте
Велосипедисты не изучают правила, штрафовать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011195
О нас и о "быдле"
« Ответ #13 : 30 Ноября 2016, 22:48 »
Кого надо пристрелить? Детей или мамашек? Или уж сразу семейку всю, чего плохой генофонд распространять? Или мамашек воспитывать надо?
я разве сказала пристрелить???  :facepalm: я вообще-то за телесные наказания...ремнем по попе... :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
О нас и о "быдле"
« Ответ #14 : 30 Ноября 2016, 22:49 »
а меня бесит мусор на улице...вот бесит и всё.Пулю не пулю,но ремня бы хорошего с удовольствием наваляла :opponents:
Меня тоже бесит...
У меня перед окном перекрёсток пяти дорог...дачных...травка кругом...
Остановился дядька на фуре-чот копался,чот чинил...потом вытащил пакет мусора и бросил около машины...подбежали собаки-растащили по всему перекрёстку...
Взяла ведро-пошла на перекрёсток -собрала мусор у дядьки на глазах-ушла во двор...
А у него даже ни один мускул на его роже не дёрнулся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 703
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 13
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 09:55
от S.Elena
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 698
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.