Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 4. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Бред! Какая свадьба? Ходят, строят фикции. И все это на радость Оргам.  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Марина, Марина ... Бабе под сраку лет, а все туда же! Так комично вчера смотрелась. Строила из себя девАчку 15-тилетнюю. Ужимки и прыжки, закатывание глазок, фальшивая радость и удивление. Я в 101-й раз поражаюсь этой пожилой девушке. Да, она милая, ухоженная, возможно, богатая, но с такими тараканами, что даже мои (тараканы) аплодируют стоя! Но тут такое дело: эта барышня не приспособлена к жизни за пределами ДД и это ее проблема. Это всё равно, что дикаря привести в большой город. Потеряется и пропадет, Не говоря уже о том, чтобы заняться каким-нибудь общественно полезным трудом. Я даже не представляю, если у Марины родится ребёнок, КАК она будет за ним ухаживать? ведь она не может поднять ничего тяжелее кисточки для румян. Она мне напоминает фарфоровую куклу: стоит на полке Ну и пусть себе стоит - посмотреть можно, в руки взять страшно. Какое-то странное хрупкое равновесие. На грани болезни.
Ну, а Капаклы, это вообще отдельный разговор. Парень в себя ну уж очень поверил. Дитё, возомнившее себя взрослым дядей. Он даже представить себе не может, что там делается на ВОЛЕ. В плане жизни. Из мамкиных объятий прямо в Дурку. Работать то хоть пробовал, или на уровне 10 класса развитие остановилось? Смешно смотреть, как этот желторотый мальчик, пытается ассоциировать себя с состоявшимся мужчиной. Бред! Какая свадьба? Ходят, строят фикции. И все это на радость Оргам. Не могу я принять эту пару. Не верю!
Александра Кардаильская

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где вы видите желторотого юнца?  :blink: вполне зрелый мужчина, которому уже под тридцатник.
Да и Марина не такая безмозглая трепетная фея, как кому то хотелось бы. Дееспособная женщина, у которой есть деньги, новая машина и не одна, пусть и не на нее оформленная  квартира.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Где вы видите желторотого юнца?  :blink: вполне зрелый мужчина, которому уже под тридцатник.
Да и Марина не такая безмозглая трепетная фея, как кому то хотелось бы. Дееспособная женщина, у которой есть деньги, новая машина и не одна, пусть и не на нее оформленная  квартира.
Ну дееспособность не наличием денег и машин определяется. Да и деньги и машимна-это только заслуга дурки, а не самой Тупишки. Что у нее точно есть, так это абсолютно неадекватная мамаша, в которую со временем вполне может превратиться Марыло. Когда тетка за тридцать говорит, что она хочет только кайфушек и не думать, что будет завтра-это симптом


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я в 101-й раз поражаюсь этой пожилой девушке.
Мне нравиться это определение Маришки! В  этом точно что-то есть!Есть Правда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 23:39
от irinka5
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Татьяна92
У Элины и Гориной конфликт👌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 01:14
от glasha
Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение.

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 20:52
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 44.