Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Дима Дмитренко: «Квартира будет наша»  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5
Участник «ДОМа-2» уверен в том, что они с Олей Рапунцель достойны получить главный приз в конкурсе «Человек года» – квартиру в Москве. Дмитренко объяснил, почему именно им нужны апартаменты.
.
«Мы отличаемся тем, что я полностью поменял отношение к своей жене, к ребенку, - делится Дима. - Когда-то у меня была ситуация, когда мы с женой чуть не разошлись, но я не потерял ее. Прошло время, я недавно даже Бузовой сказал, что это не «ДОМ-2» нас помирил, а мы сами захотели помириться. В отношениях нужно договариваться, а Тата и Валера, например, не могут договориться. Кто если не моя жена, достоин этой кваритиры?»


из сети


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Дмитренко лошара! Ты, что покурил перед тем как написал?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
скоро растает лошок.даже носков не останется O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
кто угодно
никаких особых заслуг у нее нет, ничего такого, что до нее на проекте не было она не показала, ничего в проект не привнесла
просто работа за хорошую зарплату
с какого перепуга давать за это квартиру, стоимостью несколько миллионов?
лучше на эти деньги вылечить больного ребенка или помочь детям сиротам, чьи отцы погибли при выполнении служебного долга (полицейские, МЧСники, военные)
людей нуждающихся в помощи не мало
а молодые, здоровые, с высшим образованием вполне могут сами заработать и на свои купить себе жилье в Москве

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
кто угодно
никаких особых заслуг у нее нет, ничего такого, что до нее на проекте не было она не показала, ничего в проект не привнесла
просто работа за хорошую зарплату
с какого перепуга давать за это квартиру, стоимостью несколько миллионов?
лучше на эти деньги вылечить больного ребенка или помочь детям сиротам, чьи отцы погибли при выполнении служебного долга (полицейские, МЧСники, военные)
людей нуждающихся в помощи не мало
а молодые, здоровые, с высшим образованием вполне могут сами заработать и на свои купить себе жилье в Москве
Кто там с высшим образованием? Тем более работать! Это для хомяка оскорбление.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Участник «ДОМа-2» уверен в том, что они с Олей Рапунцель достойны получить главный приз в конкурсе «Человек года» – квартиру в Москве. Дмитренко объяснил, почему именно им нужны апартаменты.
.
«Мы отличаемся тем, что я полностью поменял отношение к своей жене, к ребенку, - делится Дима. - Когда-то у меня была ситуация, когда мы с женой чуть не разошлись, но я не потерял ее. Прошло время, я недавно даже Бузовой сказал, что это не «ДОМ-2» нас помирил, а мы сами захотели помириться. В отношениях нужно договариваться, а Тата и Валера, например, не могут договориться. Кто если не моя жена, достоин этой кваритиры?»
(Изображение удалено из цитаты.)

из сети

Даже не надейся, лохопед... тебе квартира может только сниться...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.