01 Мая 2024, 17:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Новый формат реалити-шоу дом 2  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 17:41
Прочитано 1135 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


В вечернем эфире 24.09.2018 новенькие участники пришли не сами по себе с придуманными историями, а воспользовались поддержкой родителей. Судя по реакции зрителей, я понял, что новый формат реалити-шоу дом 2 практически всем понравился. Потому что одно дело смотреть на новичков и строить догадки, что они из себя представляют, а другое - увидеть, какими они могут стать в будущем. Дети часто повторяют путь своих родителей.

Вижу два несомненных плюса в таком нововведении:
Если новый участник телепроекта проявит себя с плохой стороны, сразу будет понятно, к кому предъявлять претензии по поводу воспитания
Герои телешоу становятся не такими безликими, им придется держать марку, чтобы не позорить своих родителей, с которыми уже познакомились поклонники дома 2

Кстати, некоторые новобранцы заняли давно пустующие ниши актуальных персонажей шоу. Эмиль Ерофеев пришел с на кастинг с отцом, и у меня перед глазами живехонько предстал Алексей Кудряшов с его родителем. Думаю, папу Эмиля мы не раз увидим на ток-шоу, если, конечно, этот парень приживется на проекте.

Юлия Романова, которая решила добиваться Захара Саленко тоже смутно напоминает кого-то из бывших участников. Может, Карину Пронину? Интересно, что эта девушка своими словами помогла Ольге Бузовой в очередной раз поднять тему "внутренней пустоты" Ирины Пинчук.

Ну а Юнна Волкова - несомненно ярче многих девочек, греющих бревна Лобного места. В особенности, тех, кто живет на Острове любви.

Почему перестали проводить рокировку?

Бузова оставила сразу всех новеньких ребят, что очень удивило. Почему перестали проводить рокировку? Никто бы не заметил замены некоторых участниц женской спальни. А если бы немного понервировали Оксану Ряска, предложив её коллегам заменить "радио" той же Юнной, было бы значительно веселее, не правда ли?
/Макс Полянский/


26 Сентября 2018, 02:33
Ответ #1
Оффлайн

vomana


да странно мне смотреть на 30летних за ручку с родителями,какие нах к ним могут быть претензии из-за взрослых дебелых лбов которые хотят пристроить свои жопы на дом2 :durdom:

26 Сентября 2018, 02:51
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: