23 Апреля 2024, 22:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Тема: Элина Камирен. Сашенька любит модничать ))  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 12:57
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ой,чо то я синосино сомневаюсь  O:-) помница как соседи возмущались жутким ором чупы в Москве..... :( и ведь первое что сказала Элявытрирот: Вы что думаете я ее бью? Вот почему ей именно эта мысль пришла в голову ? дыма без огня не бывает  O:-) Чупа не непосредственная,она затюканный ребенок ,без права голоса и своего мнения и желания...Не жизнь у ребенка ,а сплошная дрессура  :facepalm:
а чего далеко ходить-то. вот фоточка того периода. пом. очень красноречивая. поскольку сама нарколыга такую выложила. за неимением видимо другой. где ребёнок веселится как минимум.  O:-)
спасибо хоть бодик накинула. а то всё больше в тряпке.  O:-)



24 Сентября 2018, 12:58
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Так там ещё и бабушка,которая сильно гордится Сашиной мамой и тоже принимает участие в воспитании девочки...Так что двойное счастье ей привалило... :facepalm: O:-)

дауш. привалило так привалило.  :facepalm: :laughy:

24 Сентября 2018, 14:09
Ответ #32
Оффлайн

Яблочкина


Ну все, такойхорошеймамочке все легче будет. Одна шмотка на троих - все модные


24 Сентября 2018, 14:21
Ответ #33
Оффлайн

Наночка+


а вот шулер с вами не согласится
 :laughy:

Ну, как-нибудь переживу. *тяжело вздыхаю*. :plakal:

24 Сентября 2018, 14:25
Ответ #34
Оффлайн

Фрейя2016


Куда подевались Чупкины голубые глазки?  :laughy:


Счастливый, позитивный, залюбленный ребенок. Главное модничать любит. Лучше бы говорить научили.



24 Сентября 2018, 14:32
Ответ #35
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


24 Сентября 2018, 14:43
Ответ #36
Онлайн

Агатах

Колючая команда

лучше бы написала: Сашенька любит рассказывать стихи
и каааак показала бы нам карамельные выступления
а так то покрутиться - дело нехитрое, в цирке тоже так умеют
Я тоже подумала. Любит рисовать, стихи рассказывать, песенки петь. А то кроме "модничать" ничего о ней мама хорошего и не говорит. Еще она любит булыжники швырять и ворота открывать.

24 Сентября 2018, 14:50
Ответ #37
Онлайн

Malinna


Куда подевались Чупкины голубые глазки?  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Счастливый, позитивный, залюбленный ребенок. Главное модничать любит. Лучше бы говорить научили.

(Изображение удалено из цитаты.)
куда вообще глазки подевались? :xixixi:


24 Сентября 2018, 15:06
Ответ #38
Оффлайн

Елена45



24 Сентября 2018, 15:19
Ответ #39
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Девчушка прелесть. :flower3: И даже на выхваченных скринах. Одёжка как одёжка. Никакого криминала не увидела.

24 Сентября 2018, 15:35
Ответ #40
Онлайн

мадамочка



24 Сентября 2018, 16:03
Ответ #41
Онлайн

Техас115

Колючая команда

глаза у нее голубые. только бледно-голубые с серым. а не как небушко и ободки.  :happens:

24 Сентября 2018, 16:13
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наряд Сяси полностью повторяет лук Каряки, когда она притащилась к Дусе Пынзарь в роддом на выписку. Моднее некуда, чеуш. Мать козлина.

24 Сентября 2018, 16:14
Ответ #43
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Мне эта "модница" напомнила одну девочку из детства....У бабушки в деревне жила неблагополучная семья, дети там ходили с апреля по сентябрь как маугли, в одних трусах и босиком. Моя мама каждое лето привозила им всю одежду, из которой я вырастала за год.  Так вот там на девочку так же одевали "все лучшее сразу" - одновременно напяливали маскарадный костюм снежинки с детского утренника, резиновые сапоги на босу ногу и какую-нибудь панамку....
На Шуре вся одежда смотрится также - ни к селу - ни к городу и как с чужого плеча.

24 Сентября 2018, 16:20
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: