24 Апреля 2024, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Блюменкранц из "Дома-2" взбесила снимком дочки без трусов  (Прочитано 6417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2018, 20:22
Ответ #30
Оффлайн

СоНата



Про ПЕСОК говорят нормальные люди!  :happens: :facepalm:
А это про что?...Не знала,что термин эстетично,относиться к гигиене и песку...Вы хоть цитату в ответе ппрочтите,а потом возмущайтесь... :bnu:
Идиотки! Мало того что не гигиенично!!! Так ещё и не эстетично. И не надо тут про голожопое детство. Это все от воспитания.


03 Июня 2018, 20:41
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


03 Июня 2018, 20:51
Ответ #32
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Растет...Уже такая девочка... (Изображение удалено из цитаты.)
у нее такой интересный разрез глаз.
Вот действительно ребенок развивается с опережением :wub:


03 Июня 2018, 20:58
Ответ #33
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


03 Июня 2018, 21:15
Ответ #34
Оффлайн

Ведь Ма


Простите
Но когда на пляже бегают абсолютно голые дети ( пусть они маленькие) но половые органы есть как ни крути и это напоказ
Что воспитывается этим?Эксгибиционизм?
Тата пишет о солнечных ваннах но в трусах их никак не принять?солнцу надо именно в ту область попасть?
У моей знакомой муж не носит трусы( 40лет мужику) а почему? Мама его считала что они там что то передавят и тд
То есть родители таким образом не думают о детях а думают о себе
Видела картину : на пляже малыш бегал голышом и чуть позже присел и навалил кучу прям на глазах отдыхающих
А где мамаша- дрыхла накрывшись шляпой
Простите но раздевая до гола  малыша надо думать и об окружающих
Лично мне не охота смотреть на такое


03 Июня 2018, 21:28
Ответ #35
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

у нее такой интересный разрез глаз.
Вот действительно ребенок развивается с опережением :wub:
Это по разрезу глаз определили????  :blink: :laughy: :laughy: :laughy:

03 Июня 2018, 21:40
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


03 Июня 2018, 21:57
Ответ #37
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Ведь Ма, Когда вы идете в музей и любуетесь картинами великих мастеров вы тоже испытываете отвращение от созерцания наготы7  А здесь ведь просто загорающий ребенок и никаких намеков ... Куда противнее видеть  гадящих по углам мужиков чем увидеть обкакавшегося малыша У ребенка это естественно на то он и ребенок


03 Июня 2018, 23:38
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не люблю когда дети без трусов сидят где либо , но фотография мне очень понравилась , малышка классная  :applo2:

03 Июня 2018, 23:53
Ответ #39
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Ма, Когда вы идете в музей и любуетесь картинами великих мастеров вы тоже испытываете отвращение от созерцания наготы7  А здесь ведь просто загорающий ребенок и никаких намеков ... Куда противнее видеть  гадящих по углам мужиков чем увидеть обкакавшегося малыша У ребенка это естественно на то он и ребенок
Вообще какать естественно для всех как и писать
Это для расширения кругозора  :laughy:
Но ребенку это можно где приспичит а потом удивляемся откуда ж берутся мужики гадящие по углам
Когда я прихожу на пляж то не особо жду видеть голых ( это ж не нудисткий пляж) и детей это тоже касается
 сколько мамаш оголяют детей на показ, выставляют фото и видео и не думают ни о чем - лайки лайки им нужны - а на это с удовольствием и вожделением будут смотреть определенные существа  с отклонениями
Приравнять картины и какающего ребенка - без комментариев  :laughy
Я выбираю музей и картины которые смотрю
Тут как то приносили тему- мамаша посадила срать ребенка в корзинку для продуктов прям в магазине
Не было комметариев- это ж ребенок , молодец мамаша
Был шок от описанной ситуации

04 Июня 2018, 06:47
Ответ #40
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Как мокрые трусишки могут уберечь от попадания всякой бяки и песка?  :gigigi: Дамы, ну не смешите!
Я после купания у Лёльки на пляже , этот песок из купальника чуть не горстями достаю . :happens:
И да , меня голопопики-годовасики на пляже умиляют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: