25 Апреля 2024, 03:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Когда пропадает жена - следите за мужем  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 13:49
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

это он или однофамилец?
ссылка
Он
У него уже много фото стерто, я писала тогда, что мне он показался невминяем немного O:-)


11 Декабря 2017, 13:50
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

пропала 4-го,а заходила на страницу 7-го
ссылка
или это полиция взломала страницу?они обычно в таких случаях взламывают переписку читают..
Изымается вся инфа, вся переписка и т.д

11 Декабря 2017, 13:51
Ответ #17
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке



11 Декабря 2017, 13:55
Ответ #18
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Он
У него уже много фото стерто, я писала тогда, что мне он показался невминяем немного O:-)
да сто пудов выглядит он не совсем...адекватно как то..

11 Декабря 2017, 13:57
Ответ #19
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Гражданский муж звезды «Дома-2» Марии Политовой Артем Шануров не спит уже несколько дней. Надеется, что все, что происходит сейчас скоро закончится и его любимая Маша откроет дверь в квартиру и объяснит, почему так долго не появлялась дома. Хотя разумом Артем понимает, что если жены нет уже 4 дня, и при этом она страдает биполярном расстройством, то прогнозы тут самые плохие. Об этом сам Шануров написал на ее страничке в соцсети, где попросил людей о помощи в ее поиске.

. «Маша пропала 4-го декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете. Если у кого-то есть какая-то информация - свяжитесь со мной!"— призвал Артем, указав свой номер телефона. Он рассказал, что Политова позвонила его матери и сказала, что собирается поехать к ней. Но затем прислала несколько смс, которые Артем счел странными. В них она сообщила, что передумала и не приедет.

«У Маши — биполярное расстройство с депрессивными моментами, — признался Артем Starhit.ru. — Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и выезжает куда-то в лес».

Шануров уже обратился в полицию, дал подробное описание одежды, в которой Мария ушла из дома. На девушке была надета темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, с собой она взяла небольшую черную сумку. Подписчики микроблога звезды посоветовали Артему обратится за помощью не только в полицию, но и в поисковую организацию Лиза-Алерт. Совместные усилия могут дать более скорый результат.

Напомним, в популярном теле-шоу «Дом-2» Политова участвовала три раза: в 2006 году, в 2007-м и в 2010-м. Нашоу молодая женщина запомнилась аудитории весьма странными выходками. Так, Политова впадала в «музыкальный транс». После ухода с проекта Политова работала журналистом, моделью, а также училась на курсах визажистов. Когда-то у Марии был и проблемы с лишним весом: она набрала 28 килограммов, но достаточно быстро вернула себе спортивную форму.


11 Декабря 2017, 13:58
Ответ #20
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

подождем...посмотрим...хотя...уже неделя нету...плохо....

11 Декабря 2017, 14:01
Ответ #21
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

это он или однофамилец?
ссылка
Вроде он .
пропала 4-го,а заходила на страницу 7-го
ссылка
или это полиция взломала страницу?они обычно в таких случаях взламывают переписку читают..
Он, его морда.
Полиция скорее всего, они всегда так делают когда человек теряется.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 14:05 от B!r!u!n!a! »

11 Декабря 2017, 14:05
Ответ #22
Оффлайн

Stava

Колючая команда



11 Декабря 2017, 14:07
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

подождем...посмотрим...хотя...уже неделя нету...плохо....
Ему уже Лиза Арлет посоветовали отстать от них O:-)
Чудил у них на сайте. У меня страница эта просто не закрывается сейчас вообще. Они конечно все чистят, но уведомления приходят сразу, поэтому читаю быстренько :bnu:
Странное исчезновение, очень. Ещё и кредит какой то, только никто не знает где и как она его взяла O:-) давно инфа бы уже вылезла O:-)
И домой он пришёл за полночь :blink: странная работа у журналиста, не кажется?

11 Декабря 2017, 14:10
Ответ #24
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

то что он так активно ищет и жалуется на полицию,что типо она не ищет,и везде просит помочь ее найти-это плохо
скорей всего он убил

11 Декабря 2017, 14:14
Ответ #25
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ему уже Лиза Арлет посоветовали отстать от них O:-)
Чудил у них на сайте. У меня страница эта просто не закрывается сейчас вообще. Они конечно все чистят, но уведомления приходят сразу, поэтому читаю быстренько :bnu:
Странное исчезновение, очень. Ещё и кредит какой то, только никто не знает где и как она его взяла O:-) давно инфа бы уже вылезла O:-)
И домой он пришёл за полночь :blink: странная работа у журналиста, не кажется?
Там даже фотка была, типа она со спины в троллейбусе едет, выложил какой то мужик, но тоже подчистили быстро O:-)

11 Декабря 2017, 14:17
Ответ #26
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Там даже фотка была, типа она со спины в троллейбусе едет, выложил какой то мужик, но тоже подчистили быстро O:-)
со спины это буз ехала :D :D :D

11 Декабря 2017, 14:17
Ответ #27
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

то что он так активно ищет и жалуется на полицию,что типо она не ищет,и везде просит помочь ее найти-это плохо
скорей всего он убил
Тоже об этом думала, но пока не нашли все таки хочется верить в лучший исход. Мне всех жаль женщин кто прошёл через этот ад и живых и мертвых. Позавчера с подругой разговаривала, она сказала что полиция теперь не ездит на семейные разборки, вот когда прибьют тогда уже приедут. Я в шоке. А мужиков всё больше и больше мразей.

11 Декабря 2017, 14:18
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


11 Декабря 2017, 14:20
Ответ #29
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Так она не нашлась до сих пор!?!?!?!? :facepalm:
А про колонию- утка!?!?!?!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 921
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 813
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1199
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1001
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana