Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от эка 8. Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Пир во время войны: Почему на свадьбу лилипутов в Нью-Йорке пришло 10 тысяч гост (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как назовём?! (В мире животных) от разумова 11. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от НИКИС 12. Элина Камирен с подружками (Дом 2 новости) от собака-кусака

Бузова поёт без фонограммы (видео) слабонервным не смотреть  (Прочитано 3666 раз)

Оффлайн барт симпсон

• Друг

И че?  Ровно также как большинство наших звяздей и звездунов. Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Разве это без фанеры?
Фанэра на подпевках.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:

Ну, трансухе до Витаса как до Луны раком  :xixixi: хотя покажи ей денюжку, ведь добежит...

Оффлайн Стихия

• Герой
Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.
Слышала как поёт Билан?   :sos:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:
тупуза сама кого хошь чему хошь научит! и специалиста научит.. только вот оно ей нада? с её графиком??? :gigigi:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Мама,дорохая....как содержателен текст... :pray2: и полон зал поклонников ейного таланта...деньги ведь заплатили... :xixixi:

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)

Оффлайн Стихия

• Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)
Как можно их сравнивать...

Оффлайн Няшка

• Друг
Кстати тут она ещё ничего спела  :xixixi: Пару раз слышала хуже варианты
Дак чо тут петь- то??!! :xixixi: три ноты, подряд, друг за дружкой? :lol: :lol:

Оффлайн Stava

• Друг
ну да.. мудрые говорят.. спорить о том чего не знаешь глупо.. так что..  :draznilka:
Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти
Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:

Оффлайн Стихия

• Герой
Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:
Да кто только уже не попробовал Бузу перепеть. И у всех лучше. Эти два прихлопа, три притопа многим по плечу.
Не вас хаю,Бузу.

Двойник Влада Кадони ругается с покупательницей (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 21:36
от ди7
Ответов: 10
Просмотров: 1165
Дибров высказался о Бузовой (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 09:07
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 1446
Хейтеры отмечают, что Ольга Бузова с каждым днем все страшнее

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 13:32
от 21+
Ответов: 19
Просмотров: 1918
Ольга Бузова напоминает своим поведением наркоманку

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 20:24
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 2557
Бузова приняла на себя удар

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 21:20
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 3233

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 60.