Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель. Прежде всего личность, а потом «звезда». (Дом 2 новости) от olgyn! 2. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Рената Литвинова - выраженная девиация или эпатаж? (Досье на каждого) от подруга 4. Рапенздиль.Имя богини!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 5. ...уже его ненавижу!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. разбудили!!!;;;; (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна

Бузова поёт без фонограммы (видео) слабонервным не смотреть  (Прочитано 4047 раз)

Оффлайн барт симпсон

• Друг

И че?  Ровно также как большинство наших звяздей и звездунов. Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Разве это без фанеры?
Фанэра на подпевках.  :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Это вы ещё витаса не слыхали  :lol:

Ну, трансухе до Витаса как до Луны раком  :xixixi: хотя покажи ей денюжку, ведь добежит...

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Те, которые попались в такие ситуации, когда на концерте пели под фанеру и ее отключали, они не пели, а изображали, что поют, зачем напрягать связки, да и танцуют- вот отсюда и их ужасное пение. Никто не споет танцуя. Но, когда они знают, что фанеры нет - они поют. И поют уж точно не как Буза. А Буза и под фанеру прыгает и корчит из себя певицу, и без нее даже ни одной строки не может спеть. Вот пусть сначала докажет, что может. А она не может и это факт.
Слышала как поёт Билан?   :sos:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Бузова, найди в Москве одного специалиста по диаграфменному пению , он обещал любого человека   сделать минимум Киркоровым.  :rolleyes:
тупуза сама кого хошь чему хошь научит! и специалиста научит.. только вот оно ей нада? с её графиком??? :gigigi:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Мама,дорохая....как содержателен текст... :pray2: и полон зал поклонников ейного таланта...деньги ведь заплатили... :xixixi:

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
да ладно вам, Пугачева тоже без фанеры уже мнооого лет петь не может:)
Как можно их сравнивать...

Оффлайн Няшка

• Друг
Кстати тут она ещё ничего спела  :xixixi: Пару раз слышала хуже варианты
Дак чо тут петь- то??!! :xixixi: три ноты, подряд, друг за дружкой? :lol: :lol:

Оффлайн Stava

• Друг
ну да.. мудрые говорят.. спорить о том чего не знаешь глупо.. так что..  :draznilka:
Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, я слышала, как вы поете, уверена Бузовский репертуар у вас нормально получится. Так то песни у нее реально не хуже других, чай организаторы проекта понимают, что только на качестве контента могут вылезти
Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Я сама неожидала.но..попала в песню дня на сайте..😆и отзывы класс.наверное вот эта борьба..тут способствовала..я прям на подъеме внутри была и немножко ....злая.А песня какая красивая..в общем.спасибо злюкам.за то.что сподвигли меня.на то что бы попробовать.. :wub:
Да кто только уже не попробовал Бузу перепеть. И у всех лучше. Эти два прихлопа, три притопа многим по плечу.
Не вас хаю,Бузу.

А вы будете смотреть "Голубые огоньки"?)

Автор elena5

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:05
от valios
Ответов: 14
Просмотров: 947
Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 20:41
от Няшка
Ответов: 20
Просмотров: 2832
Бузова в оммароке от самой себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 23:36
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 1806
Истерика Бузовой на 1 канале (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 10:18
от Масяня 202
Ответов: 89
Просмотров: 4183
Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 07:21
от julianna
Ответов: 10
Просмотров: 1333

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 65.