Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от Рогнеда 3. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Что творит Свинка Пегги на острове подлежит сомнению в ее адекватности (Дом 2 новости) от Альмина 5. Лена Миро/Ксюшины сардельки (Интернет знаменитости) от Milashka-olu 6. Черкасов. Чудо из чудес. Сегодня Сенечка обрёл свою семью и дом. (Дом 2 новости) от LANA-NUSS
7. Возможный ответ России на новые санкции США назвали «главным риском-2018» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет (Важные новости и события) от ди7 9. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от mellorn 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. В голове не укладывается((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Вот такая музыка... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Milashka-olu

Ольга Бузова записала Дмитрию Тарасову откровенное видеопослание  (Прочитано 2820 раз)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой

:D :D :D

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Оля дожимает последние капли из несостоявшегося счастья... Близится кризис, о чем дальше-то будет страдать?

Оффлайн Чинция

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...
Упала под стол   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)
и чеее.предисловие было к первому клипо и неплохо на этом сыграла..так что.пимю и то не Тарасову слала а другомц Димке.мож и эту песню для него поет..Тарасик пусть в бочке отмокает...

Оффлайн vomana

• Знаток
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:
:hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
и чеее.предисловие было к первому клипо и неплохо на этом сыграла..так что.пимю и то не Тарасову слала а другомц Димке.мож и эту песню для него поет..Тарасик пусть в бочке отмокает...
Пусть что хотят то и думают,как говорится "Голь на выдумки богата" А ей все равно кто что пишет про нее: она поет и будет петь  себе на радость! А Тарасов пусть, как вы написали:"отмокает в бочке" Уже миска заподозрила его в  любви к Ольге, вот пусть и думку думает... любит ли он ее или продолжает любить Ольгу! Не зря подписан на ее страничке и лайки ставит... :flower3:

Оффлайн Буська

• Друг
Митрофан!!!!!!!!!! и иже с ним... Ну трахните Тупузу уже!!!!!!!!!!!!! Погибает же дефка без секаса!

Оффлайн Танюшенька

• Друг
У кого что болит :xixixi:

Оффлайн Буська

• Друг
У кого что болит :xixixi:
у тя болит? так тоже потрахайся

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Она именно только себе на радость и поёт, самка павлина  :D

Оффлайн Танюшенька

• Друг
у тя болит? так тоже потрахайся
Что, на воре шапка горит? :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Пусть что хотят то и думают,как говорится "Голь на выдумки богата" А ей все равно кто что пишет про нее: она поет и будет петь  себе на радость! А Тарасов пусть, как вы написали:"отмокает в бочке" Уже миска заподозрила его в  любви к Ольге, вот пусть и думку думает... любит ли он ее или продолжает любить Ольгу! Не зря подписан на ее страничке и лайки ставит... :flower3:
я вот тоже Вам один раз "плюсик" поставила..... поверьте, это ни о чём не говорит!!!( уж за себя - то я точно могу сказать) а Вы берётесь судить за других(кто кого любит, кто кого заподозрил)... - чувствуете разницу, а? :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
я вот тоже Вам один раз "плюсик" поставила..... поверьте, это ни о чём не говорит!!!( уж за себя - то я точно могу сказать) а Вы берётесь судить за других(кто кого любит, кто кого заподозрил)... - чувствуете разницу, а? :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Ой тии.а вы умудряетесь судить.кому она песни посвящает ...чувствуете разницу😁😁😁

Оффлайн 21+

• Друг
У толстонога опять зачесалось в одном месте??? :xixixi:  :med:

Эти ее руки солдата....кисти с рапой одни на двоих,всегда пальцы оттопырены и наружу

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ой тии.а вы умудряетесь судить.кому она песни посвящает ...чувствуете разницу😁😁😁
дайте ссыль или процитируйте, где я сужу -кому она чего посвящает...

Из пацанки- в леди: Ольга Солнце удивила сменой имиджа

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 02:20
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 1557
Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 20:41
от Няшка
Ответов: 20
Просмотров: 2789
Бузова в оммароке от самой себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 23:36
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 1788
Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 07:21
от julianna
Ответов: 10
Просмотров: 1315
Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 02:56
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 1097

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.778 секунд. Запросов: 71.