26 Апреля 2024, 07:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Алиана...Уеду рыжухой  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 17:19
Ответ #30
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Алианка сделай цветной в фотошопе можно хоть серобуромалинлвой..антикам навыыыыырррс.ррр


14 Сентября 2017, 17:26
Ответ #31
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Подругам тоже вовремя даёте?
Я да, но Вы вроде против были.
А я никого не слушаю. Если хотят, пусть хвалят, конечно.  :wub:
И сама не лезу с критикой)).
Но что там цвет волос, бывают, оказывается, неадекваты, которые указы детей на ком женить раздают. Причем, в сети и незнакомым людям.  :D

14 Сентября 2017, 17:27
Ответ #32
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



14 Сентября 2017, 17:29
Ответ #33
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Подругам тоже вовремя даёте?
Я да, но Вы вроде против были.
Она мне не подруга .С радостью сообщу ей(хоть через Колючку) .что выглядит плохо  :xixixi:

14 Сентября 2017, 17:31
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я никого не слушаю. Если хотят, пусть хвалят, конечно.  :wub:
И сама не лезу с критикой)).
Но что там цвет волос, бывают, оказывается, неадекваты, которые указы детей на ком женить раздают. Причем, в сети и незнакомым людям.  :D
Ну да. Редчайшей души люди.


14 Сентября 2017, 17:31
Ответ #35
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

мне ещё вот что интересно , куда лося свои копыта навострила ? неужто в логово аферистов поедет писюндра вызволять ?



папарацци не дремлют ) осень , лось на водопое

14 Сентября 2017, 17:33
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Она мне не подруга .С радостью сообщу ей(хоть через Колючку) .что выглядит плохо  :xixixi:
А вдруг она прочтет и ответит тем же?  :D Вы ей поверите?

14 Сентября 2017, 17:40
Ответ #37
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А вдруг она прочтет и ответит тем же?  :D Вы ей поверите?
я даже вслушиваться не буду в то.что она мне скажет .В ней даже молодой свежести взгляда не может быть .Не интересно.


14 Сентября 2017, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

эх, сралинда, керова психанула чё-та... надоть было под ноль оболваниться, во тогда бы рЭйтинги поперли..... :gigigi: опять жа на шампуньке экономия...

14 Сентября 2017, 17:47
Ответ #39
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

я даже вслушиваться не буду в то.что она мне скажет ..Не интересно.
Дада, я именно об этом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Сентября 2017, 17:49
Ответ #40
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дада, я именно об этом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вамнравится она в рыжем варианте?

14 Сентября 2017, 17:51
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Вамнравится она в рыжем варианте?
Никому не нравится вроде. Но Вы реально это за ркфкрендум принимаете? Али точно так же пофик на Ваше мнение, как и Вам на её.

14 Сентября 2017, 17:54
Ответ #42
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Никому не нравится вроде. Но Вы реально это за ркфкрендум принимаете? Али точно так же пофик на Ваше мнение, как и Вам на её.
Ну может для психики её так лучше .а для внешнего вида=хуже.

14 Сентября 2017, 17:54
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А Вамнравится она в рыжем варианте?
Думаете, мое мнение ей важнее?  :xixixi:
Мне нравится, я ж написала, только с бровями поработать и форму волосам придать.

14 Сентября 2017, 17:55
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

а кудой поехала то? ни флага ни родины, так и болтается как фиалка в проруби. хоть рыжая хоть чёрная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: