Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 11. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5

Арза Мама опять будет мишенью  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
[attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Правда игра, сегодня в ночном они трах..., и молоко уже горчит, ждут девочку :durdom: :durdom: :durdom: Вот понесло их по кочкам. Ничего и не таких орги обламывали, губозакатывающую машинку прям к випу подгонят. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Правда игра, сегодня в ночном они трах..., и молоко уже горчит, ждут девочку :durdom: :durdom: :durdom: Вот понесло их по кочкам. Ничего и не таких орги обламывали, губозакатывающую машинку прям к випу подгонят. :laughy: :laughy: :laughy:
во,потрахушки пошли...а всё плачет...разводит лохов...там всё продумано..поэтому Смуха очки не снимает ..чтоб глаза не бегали от лжи...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79905
  • Карма: 228329
Правда игра, сегодня в ночном они трах..., и молоко уже горчит, ждут девочку :durdom: :durdom: :durdom: Вот понесло их по кочкам. Ничего и не таких орги обламывали, губозакатывающую машинку прям к випу подгонят. :laughy: :laughy: :laughy:
Только что написала об этом в другой теме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот сюжетец :hihihihi: Не знаю то ли смеяться то ли нет.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Только что написала об этом в другой теме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот сюжетец :hihihihi: Не знаю то ли смеяться то ли нет.
Конечно смеяться, а еще веселей будет когда орги над ними посмеются чуть позже...  :hihihihi: Ждемссс  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79905
  • Карма: 228329
Конечно смеяться, а еще веселей будет когда орги над ними посмеются чуть позже...  :hihihihi: Ждемссс  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну не знаю.... Если это правда они конечно же помирятся и навеки поселятся на проекте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну не знаю.... Если это правда они конечно же помирятся и навеки поселятся на проекте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка не расстраивайся   :flower3:   и меня не расстраивай, а то я скоро взвоюююю :xixixi: У меня надежда на оргов, нафига им этот большой таборный геморрой, сейчас выжмут последнее перед ЧГ и усе. O:-) Вспомни Гусевых.... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79905
  • Карма: 228329
Галочка не расстраивайся   :flower3:   и меня не расстраивай, а то я скоро взвоюююю :xixixi: У меня надежда на оргов, нафига им этот большой таборный геморрой, сейчас выжмут последнее перед ЧГ и усе. O:-) Вспомни Гусевых.... O:-)
Ну Гусевы то ведь были совсем другие и рейтинги так не рвали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А тут - представляешь эпопея. Снова беременность "на нервах", а тут ещё Робик подрастает. Естественно одной помогайки мало, значит бабушку обязательно привлекут. Да тут ещё серий на 200 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну Гусевы то ведь были совсем другие и рейтинги так не рвали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А тут - представляешь эпопея. Снова беременность "на нервах", а тут ещё Робик подрастает. Естественно одной помогайки мало, значит бабушку обязательно привлекут. Да тут ещё серий на 200 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Возможно, но орги не дураки, чтоб в скандалах, дележках, невменяемой мамаши страдал подрастающий ребенок. Так могу и беду на шоу привлечь, народ писать начнет в органы опеки.... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79905
  • Карма: 228329
Возможно, но орги не дураки, чтоб в скандалах, дележках, невменяемой мамаши страдал подрастающий ребенок. Так могу и беду на шоу привлечь, народ писать начнет в органы опеки.... O:-)
Мне кажется оргов ничем не напугаешь :( Лишь бы денежки капали :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне кажется оргов ничем не напугаешь :( Лишь бы денежки капали :(
Хорошо, оргам пофиг, но и Навозовы не смогут постоянно держать напряжение, устанут,  проколы явные будут. Да и не интересны они уже, все предсказуемо....  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82400
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292256
Ну ,а выше писали,что Маринэ молчит,а вот она! :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Баболе пора из мишени становиться системой Град :xixixi: :xixixi!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.