28 Апреля 2024, 18:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Такое впечатление, что из меня стараются сделать овцу. Ваша Таня.  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2014, 15:53
Прочитано 1156 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
Кирилючка:

ДОРОГИЕ МОИ! МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ФАН ГРУППЕ!
ПИШУ СВОЕЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ МАМЕ!
После того, как Илья меня душил и грозил раздробить челюсть я, как вы и советовали, не общалась с ним. На следующий день я поехала на день рождения Тани Поп, моей подруги. А вчера на лобном подняли тему, что я должна сесть на детектор лжи, потому что Илья ревнует меня и парится тем, что я была без камер. Я возмутилась, почему я должна исполнять его капризы? После лобного Илья сделал мне романтик, попросил прощения и предложил обоим сесть на детектор. После этого он хочет сделать мне предложение и начать отношения с чистого листа. Сегодня на тете меня опять уговаривали сесть на детектор, но я отказалась. Такое впечатдление, что из меня стараются сделать овцу(((
Ваша Таня.
[attach=1]


27 Июля 2014, 15:58
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


27 Июля 2014, 16:04
Ответ #2
Оффлайн

Nikolet




27 Июля 2014, 16:09
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


27 Июля 2014, 16:14
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Давно никого за детектор не присаживали, а за рекламу получают, видимо. Вот всех подряд и уговаривают сейчас.


27 Июля 2014, 16:20
Ответ #5
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


27 Июля 2014, 16:21
Ответ #6
Оффлайн

серебро



27 Июля 2014, 16:24
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Николет,Серебро....открываю с ленты страничку и читаю..Сама овца....я в шоке,думаю во девки на какой сленг перешли...........облегчение настало, :D когда к топику поднялась.... :xixixi:


27 Июля 2014, 16:27
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Николет,Серебро....открываю с ленты страничку и читаю..Сама овца....я в шоке,думаю во девки на какой сленг перешли...........облегчение настало, :D когда к топику поднялась.... :xixixi:
:xixixi: :lasso:...

27 Июля 2014, 17:28
Ответ #9
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Бедная сирота Кирилюк. Теперь у тебя мамулечка не только крестная, всех своих фанатов "коллективной мамой" называешь? Свою родную, единственную не забыла?

27 Июля 2014, 18:11
Ответ #10
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Бедная сирота Кирилюк. Теперь у тебя мамулечка не только крестная, всех своих фанатов "коллективной мамой" называешь? Свою родную, единственную не забыла?
Так родная,поди,смс не шлет...что ее вспоминать O:-)

27 Июля 2014, 18:36
Ответ #11
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: