28 Апреля 2024, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Вот это, Таня и есть ФУ!  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2014, 13:36
Прочитано 1149 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Татьяна! Постараюсь коротенечко, лаконично и по факту, как вы любите. У меня к вам не то, чтобы претензии, а обычные вопросы, на которые очень хотелось бы получить ответы. Вы же умеете отвечать, а не прячетесь в кусты и не трёте посты. По крайней мере именно так себя позиционируете. Почему в конкурсной борьбе вы позволяете себе оскорблять других участников — тех, с которыми вместе живете, едите и родственников которых боготворите? Например, у Алианы в группе, у её близких, родных, друзей на страницах только призывы голосовать и просьбы поддержать. Ни разу ни она, ни кто-либо не позволили себе вас как-либо оскорбить, унизить, отчитать (хотя есть за что).Как вы можете себе позволить оскорблять мать, жену – да и собственно — девушку, которая при всей своей эмоциональности (которой и вы можете позавидовать, т.к. в этом сравнении нервно курите в сторонке) даже хорошего пинка вам не дала. Если бы дала, я бы поняла… Вы меня простите, но в свои небольшие годы она добилась куда больше чем вы! Вы, которая пряник свой выставляла. Да если бы вы это делали, чтобы прокормить своего ребенка – весь мир был бы на вашей стороне, а так… ради чего? Ради того, чтобы позволить себе купить шмотку очередную??? Вот это, Таня и есть ФУ! Надеюсь, вы меня услышали.Ваша тетя тут рассказывает, что вам приходится Илюшку за денежку пиарить. Давайте так, если это столь унизительно и вам совершенно неприемлемо – уходите. Что ж вы тут? Ради копейки? Об этом читайте п.2 — на новую шмотку. А если уж и делаете, то работайте молча. И в завершении, не скажу, что желаю вам удачи в конкурсе, но хотя бы хоть раз быть честной для себя.
Ребята,огромное спасибо всем тем кто за меня голосует и меня поддерживает! Мы с Робиком вам очень благодарны ,вы наша поддержка!!!Мы вам очень благодарны ...!!!!  Скоро выложу наши совместные фото с Робиком с личиком,не терпится поделится с вами своей радостью)))) цифра 8 на номер 6365 ,тем кто голосует!
это из группы Алианы, дословно, то что там написано
Просто Я
[attach=1]


26 Июля 2014, 14:19
Ответ #1
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

В этой фотке вся  таня! ( имя с большой буквы - это с уважением)

26 Июля 2014, 15:34
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...поганная душонка...поганных рот... :bad:


27 Июля 2014, 16:38
Ответ #3
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

      "Нашей криворотой Тане
      Место только на Майдане.
      Пусть дурниной там орёт,
      А не на экране срёт.
     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: