Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Венди 2. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Aloe 4. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от irinka5

Москвич желает познакомиться, жить можно у него  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Из ЖЖ от Кокетка

ПРИГЛАШАЮ ДЕВУШКУ, ЖЕНЩИНУ, МОЖНО НЕ МОСКВИЧКУ ЖИТЬ У МЕНЯ, ВОЗМОЖЕН БРАК. Интеллигентный мужчина, москвич, 43/182, без в/п, живу один, своя 2-комн.кв-ра, не женат, детей нет, на легкой инвалидности (внешне не заметно), подрабатываю на дому, приглашаю жить у меня спокойную, не конфликтную, не полную, не курящую девушку, женщину 20-40 лет, россиянку или иностранку, живущую и работающую в Москве, в дальнейшем возможно создание семьи. В авральном порядке к себе не заселяю, сначала небольшой период встреч и дружеского общения.


Возможно, при прочтении этого объявления, кто-то из девушек заинтересуется (особенно те, кто платит за съемную квартиру в Москве) но только потому, что они видят лишь верхушку айсберга. Но в самом объявлении уже есть часть текста, заставляющая насторожиться, заметили?
Да, это последнее предложение объявления. Мужчина хочет сначала провести тест-драйв будущей жены. Но открою секрет, обещать – не значит жениться. Жениться он не собирается, и это объявление не более чем поиск тётки для бесплатного разового секса.

Кроме этого, этот мужчина довольно известен в рунете и обитает под ником Омега. Он обучает лузеров-мужчин, которым не везёт с бабами, как раскручивать нас на разовый секс без обязательств. И приведенное в начале поста объявление является одним из методов, который обеспечивает ноль затрат.

Меня интересует лишь один вопрос: как он не боится приводить к себе домой многочисленных женщин? А если они соберутся вместе и решат отомстить ему? Будут караулить под подъездом? Доставать. Неужели это стоит того, чтобы  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  в месяц по 5-10 новых тёток?

Что думаете? Попадались на подобные уловки?


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Я уверена,что откликов у него реально до хрена. У нас много одиноких женщин, сердобольных. А он еще и грамотно он "незаметной" инвалидности написал. А русские бабы-жалостливые. Тонкий психолог этот мужик. Если бы правду не раскрыли в конце-мне бы так и казалось, что он норм.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
На каждую хитрую *опу существует болт с винтом. Нарвется- и мало не покажется.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Теток тоже надо кому то лечить учить. А то с порога в кровать, и как давай тестироваться   O:-) до того закрепиться в столице охота

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :laughy: :268:
Теток тоже надо кому то лечить учить. А то с порога в кровать, и как давай тестироваться   O:-) до того закрепиться в столице охота


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ну если дама сразу на секас согласится, то это ее проблемы. Типа а вдрух в квартирку вьеду.
На каждую хитрую *опу существует болт с винтом. Нарвется- и мало не покажется.
Эта опа проста как валенок. Болт с винтом даже не взглянет в сторону мушшинки в поддернутых штанцах и чорном дишовом ремишке.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
А если они соберутся вместе и решат отомстить ему?
И тогда "незаметная" инвалидность может стать очень даже заметной... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
как-то лицо его настораживает :(.не знаю почему,но отталкивающее.а уж "джинса" завершает для меня его образ :D.не повелась бы однозначно :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И рыбак и ебак,я его вообще не осуждаю,просто с чем к старости останется, а она уже в подъезд вошла.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077


Меня интересует лишь один вопрос: как он не боится приводить к себе домой многочисленных женщин?
[/quote]
Ага, как баб разных каждый день водить, так ничего. А как флешку в комп вставить, то сразу: "А она без вирусов?"  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Прочитав название темы и еще не заходя в нее, я подумала что это про Гуся :D :D   

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168104
На Чикатило похож...

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а меня бы больше насторожила эта "незаметная" инвалидность... :shock: уж лучше заметная... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1980
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2353
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6234
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2758
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2866
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.