Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА

Подсчитана стоимость сборов ребенка в школу. Дороже всего набор ученика ...  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
В Москве дешевле чем в провинции? А как много говорят и пишут о дороговизне жизни в столице...короче, сплошное враньё, как и озвученные суммы сборов в школу. Что это за спортивная форма за 640 рублей?!
Так давно уже нет разницы в ценах в провинции и мск. Ну может сезонные продукты только, и то невелика разница. А вранье это у нас партийная позиция. Если посчитать реальные цены, реальные расходы, то можно увидеть, что мрот должен быть как средняя пл стране. Но все молчат, значит довольны и хватает. Треники за 400₽ и майка за 200₽ которые разлезутся либо после стирки, либо на физ-ре.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Что это за спортивная форма за 640 рублей?!
Простые хэбэшные трикошки , у которых после первой носки пузыри на коленях появляются .

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Где те кто подтвердит, что собрали ребенка в школу за 4000₽? Аууу колючечки! Есть такие?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Треники за 400₽ и майка за 200₽
Это если скидки хорошие есть, то купить можно. И то, дитям на полгода, ибо затрепятся ровно за то же время, как и дите внезапно подрастет.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Где те кто подтвердит, что собрали ребенка в школу за 4000₽? Аууу колючечки! Есть такие?
Не будет никого. Из непис...неврущих.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не будет никого. Из непис...неврущих.
Как так? У нас же столько счастливо живущих, которым на все-все хватает, проблем никаких не имеющих.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это если скидки хорошие есть, то купить можно. И то, дитям на полгода, ибо затрепятся ровно за то же время, как и дите внезапно подрастет.
Да кого это волнует? Аналитиков?  :D

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280872
Так давно уже нет разницы в ценах в провинции и мск. Ну может сезонные продукты только, и то невелика разница. А вранье это у нас партийная позиция. Если посчитать реальные цены, реальные расходы, то можно увидеть, что мрот должен быть как средняя пл стране. Но все молчат, значит довольны и хватает. Треники за 400₽ и майка за 200₽ которые разлезутся либо после стирки, либо на физ-ре.
Простые хэбэшные трикошки , у которых после первой носки пузыри на коленях появляются .
а спортивная обувь? Чешки простецкие около 300 р, уж не говорю о кроссовках-кедах. Чет совсем обалдели в желании нарисовать красивую картинку


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Как так? У нас же столько счастливо живущих, которым на все-все хватает, проблем никаких не имеющих.
Хм. У меня много на что хватает, например, но зачем же я буду врать про цены на школьную форму?  :rolleyes:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Хм. У меня много на что хватает, например, но зачем же я буду врать про цены на школьную форму?  :rolleyes:
Поэтому и не идут сюда? :):

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486409
Взрыднула. Это цены с Авито на секонд хенд?))
Какое безбожное враньё. Тфу.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Я вот пару дней назад начала покупать .Жилет полторашка,две рубашки по 900р ,и пару трусов боксеров по 250р .Итого 3800.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Я вот пару дней назад начала покупать .Жилет полторашка,две рубашки по 900р ,и пару трусов боксеров по 250р .Итого 3800.
Еще брюки надо купить ,от 1,5 тыс не меньше,про обувь вообще молчу,ее много надо.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28924
  • Карма: 111415
обувь в класс,обувь  в спортзал, несколько колготок , брюки,  блузки -водолазки, юбка, сарафан, жилет, спортивный костюм, пара футболок, этот минимум одежды стоит где-то 15 тысяч. Мы уже сдали по 2. 500 на тетради, плюс ещё  вся канцелярия. А верхняя одежда?  А если два школьника в раз? Ну в этот раз правда государство  20 000 пожертвовало, у меня лежат именно для этого.
А , ещё нижнее бельё , за лето из всего выросли .
« Последнее редактирование: 12 Августа 2020, 07:18 от assa »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 18:40
от Galina N.
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.