Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Вот такое 8 мая в Москве ))) Что то я не припомню второй такой весны.)  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Снежинки большие, всё падают и падают.  :facepalm:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вид из окна. Фотографировала сегодня на телефон,  прошу прощения за качество снимка  :flower3:


Песня вспомнилась  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Вид из окна. Фотографировала сегодня на телефон,  прошу прощения за качество снимка  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

Песня вспомнилась  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi:  :flower3: Вот, вот, а снег идёт... А снежинки - не снежинки а снежЫнищи.  O:-) Все дороги, травка в снегу, ужОс. Уже деревья зацвели. Ходила в магазин - запах черёмухи и метель... Я такого ещё не видела ни разу.))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я помню еще в школе училась на 1 мая снег такой же был мы на демонстрации стояли все в парадных костюмах и гольфах  :shock: а это сегодня 10 часов утра


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Завтра Вам аэропланы тучи разгонют,а у нас лить будет.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
я помню еще в школе училась на 1 мая снег такой же был мы на демонстрации стояли все в парадных костюмах и гольфах  :shock: а это сегодня 10 часов утра (Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:  в гольфах это круто!)) Но хорошо что сегодня не аномалия, уже было когда то.  O:-) Что то с памятью моей.... :hihihihi:

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Завтра Вам аэропланы тучи разгонют,а у нас лить будет.
Что то я сомневаюсь что разгонят.  :blink: Не видать чё та аеропланов.)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatita, ага было лет 30 назад или 33 как то так  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Tatita, ага было лет 30 назад или 33 как то так  :flower3: :flower3: :flower3:
Хотела заодно сказать Вам большое спасибо за рецепты.)  :lasso: Усё в закладках. Плакал мой

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Tatita, ага было лет 30 назад или 33 как то так  :flower3: :flower3: :flower3:
Когда в Чернобыле авария получилась у нас 1 мая снег пошел. Мы в снежки играли на зеленой траве.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Tatita, ага было лет 30 назад или 33 как то так  :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, звеняйте, произошёл сбой в компУтере. Хотела написать плакал мой купальник, но поесть люблю, особенно вкусненько.) :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
только что пришла домой с прогулки. Ноги промокли, хотя была в демисезонных сапогах (жаль, что резиновых нет). Всегда с собой в сумке есть фотоаппарат и вот что творится сейчас на улицах.
Что творится? Природа с ума сошла? Где ласковый и теплый май???  :neponimay:

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Когда в Чернобыле авария получилась у нас 1 мая снег пошел. Мы в снежки играли на зеленой траве.
:plakal: жалко травку.. и цЫтОчки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.