Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Несколько вопросов к женщинам.  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:happens: каждый видит то что хочет видеть  :hihihihi: кому-то понятия равны  :bnu: а можно внимательно прочитать  :bnu:
Куда уж внимательней-то? Чай не роман написан вами..  :laughy:

От каждой женщины что то у мужчины остается: от хорошей- хорошее, от плохой- плохое.Особенно от прости туток.
И потом передает это  дальше.
Если двое любят друг друга - это не может закончиться счастливо. (ц)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Куда уж внимательней-то? Чай не роман написан вами.. 
:happens: :hihihihi: повторяться лень

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Если двое любят друг друга - это не может закончиться счастливо. (ц)
Это не по теме топика . Но... матчасть надо знать. Все процессы в этом мире ВСЕ! проходят по законам от рождения до конца. Поэтому надо готовить другие платформы отношений - преданность, уважение, доверие, чем их больше, тем лучше. Эмоциональные всплески страсти к другим объектам принимать следует с мудростью. Контроль отношений никто никогда не отменял. Чувствовать, что творится с твоей половиной обязан как мужчина, так и женщина. К неудачам относиться мудро как буддист. И все будет норм


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это не по теме топика . Но... матчасть надо знать. Все процессы в этом мире ВСЕ! проходят по законам от рождения до конца. Поэтому надо готовить другие платформы отношений - преданность, уважение, доверие, чем их больше, тем лучше. Эмоциональные всплески страсти к другим объектам принимать следует с мудростью. Контроль отношений никто никогда не отменял. Чувствовать, что творится с твоей половиной обязан как мужчина, так и женщина. К неудачам относиться мудро как буддист. И все будет норм
Да ладно?  :gigigi:
Объясните это лядям и кобелям..  :laughy: ..коих большинство..

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Объясните это лядям и кобелям..   ..коих большинство..
  А на фига мне с ними общаться? Я с ними не вожусь от слова вообще.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А на фига мне с ними общаться? Я с ними не вожусь от слова вообще.
Практика показывает, что именно осуждающие измены и *лядство и строящие из себя порядочный образ, изменяют более других.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Во у вас практика большая!  А я никого не осуждаю, пусть живут как хотят, я просто с ними не вожусь.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Во у вас практика большая!  А я никого не осуждаю, пусть живут как хотят, я просто с ними не вожусь.
Раз не водитесь, значит, осуждаете. Внутренне.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Не поэтому, просто интересы разные, мне с ними скучно, им со мной.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Почему женщины бреют ноги только до колен, ведь даже через колготки это видно?
1.потому что как только что-то начнёшь брить - сразу пушковые волосы превращаются в остевые... это называется в народе "провокация"..
2.потому что любой вид депиляции ( в том числе и бритьё) имеет негативные пролонгированные побочки - врастание волоса, раздражение, покраснение, другие аллергические реакции... идеальных способов нет, увы... :happens:
вот и приходится " лавировать, лавировать - да не вылавировать"  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Почему чаще всего оказывается так, что женщина не готова к спонтанному сексу с любимым мужчиной?
ну потому что у женщины:
1. чувство стыда на генетическом уровне сильнее  - не всякая сможет "не заметить" или "не услышать" то, что не замечают мужчины...
дети за стеной - которые возможно, не заснули...
"совковое бельё" - которое она непредусмотрительно надела на морозы..та же ваша "не помытость" - хочется ж быть идеальной...да много чего...из пунктов 1 - 9...что вы, мужчины, замечаете, а потом вдруг перед спонтанным секасом это ВДРУГ  становится не важным... :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
разумова, да ладно  :xixixi: чего там объяснять, можно подумать что все мужчины перед "спонтанным" сексом пахнут розами, на всех белье такое ,как нравится даме (может она вообще предпочитает стринги со слоном) и на теле у них волосы именно там "где нужно" и тд.. и тп...
в теме вопросы начинающего или не умного "мачо"  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
можно подумать что все мужчины перед "спонтанным" сексом пахнут розами, на всех белье такое ,как нравится даме (может она вообще предпочитает стринги со слоном) и на теле у них волосы именно там "где нужно" и тд.. и тп...

Вот-вот-вот))) я бы даже дальше пошла))) и предположила, что составить свою "горячую"  :hihihihi: десятку вопросов к мужчинам многим женщинам мешает так свойственная нам  :redgirls:  врождённая тактичность  :wub: и тщательно внушаемое правилами приличия уважение к ... нежной мужской душевной организации  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485518
И именно тётки поглаживают .пощипывают и динамят мужиков? :xixixi:
Это могут делать все. Но тётки это делают по недомыслию и мимимишности, а женщины из озорства или вредности  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дурацкие вопросы, от дурака мужчины,для дуры женщины  :happens:
1 Выше колен у меня волосы не растут и не надо ля-ля  :xixixi:
2 Тоналкой не пользуюсь
3 Мужчины очень любят целоваться
4 После сексуальных заигрываний,всегда есть продолжение. Это просто тебе не повезло  :xixixi:
5 См пункт 4
6 См пункт 4
7 См пункт 4
8 Знают)) И поэтому всегда собой любуются и восхищаются))
9 Не повезло автору...
10 См пункт 4


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Dani
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1144
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 56.