Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Правильное питание. Салат с мидиями.  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська, а я только мармелад пп сделала)))  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39031
  • Карма: 1100094
С меня отчёт в обязательном порядке!а пока вот такой натюрморт)))))))(Изображение удалено из цитаты.)
оооо, мидии тоже сразу с какой-то приправкой? Да?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39031
  • Карма: 1100094
Натуська, а я только мармелад пп сделала)))  :flower3:
а рецептик?  :bita:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
оооо, мидии тоже сразу с какой-то приправкой? Да?
Мидии с вялеными томатами,чесноком и зеленью)))вкусненькие они))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а рецептик? 
все просто на 0.5 ягод у меня вишня замороженная подсластитель по вкусу (любой) и 1 столовую ложку агар-агара все соединить кипятим 5 минут в форму и на холод часа на 2 все)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39031
  • Карма: 1100094
вкусненькие они))))
Вот ни капельки не сомневаюсь))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39031
  • Карма: 1100094
все просто на 0.5 ягод у меня вишня замороженная подсластитель по вкусу (любой) и 1 столовую ложку агар-агара все соединить кипятим 5 минут в форму и на холод часа на 2 все)))
спасибо :kiss5:
Но так не честно))) нужно с фоткой и отдельной темой :smile:
А ещё я этот агар-агар не знаю  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51488
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Я первый раз столкнулась с мидиями лет 25 назад,в железной баночке они были,помню,что угостили меня.Что с ними делать я и понятия не имела,такие страшнючие они)))) по рыбному запаху я решила сделать типо рыбный салат,размяла их,смешала с рисом и луком,попробовала и поняла-не моё!!!!спустя какое то время я попробовала салат мидии+креветки+кальмары+укроп+лимонныйсок+оливковое масло! От тогда я поняла,что мидии-это моё)))))
вооот  важно  сочетание    сами  по  себе   они  видать   не сразу  с "с ног валят вкусом".... :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :lasso3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Всё, кроме мидий есть, но я тоже их в таких баночках люблю, поэтому в закладки. :flower3:
А сейчас делаю обычный весенний - пекинская капуста, болгарский перец, огурчик, лучок, лимонный уксус и масло.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
вооот  важно  сочетание    сами  по  себе   они  видать   не сразу  с "с ног валят вкусом".... :lol: :lol: :lol: :flower3: :love005: :lasso3:
Сейчас я могу и просто в собственном соку их купить,лимончиком полить и красота! А вот тот первый мой салат с мятыми мидиями я до сих пор помнюкак нечто ужасное)))) кстати я его ещё и майонезом заправила))))))) и вид,и вкус отбивали желание жить)))))))))))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51488
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Всё, кроме мидий есть, но я тоже их в таких баночках люблю, поэтому в закладки. :flower3:
А сейчас делаю обычный весенний - пекинская капуста, болгарский перец, огурчик, лучок, лимонный уксус и масло.
:268:просто  НО!!!! вкусно!!! :love005: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська, обязательно  :flower3: :flower3: :flower3: нашла блогера который готовит исключительно блюда пп с расчетом калорий (даже торт наполеон есть и гамбургеры  :xixixi:) нужно будет попробовать тогда все принесу))) агар это желирующее вещество на нем делают зефир и мармелад)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51488
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Сейчас я могу и просто в собственном соку их купить,лимончиком полить и красота! А вот тот первый мой салат с мятыми мидиями я до сих пор помнюкак нечто ужасное)))) кстати я его ещё и майонезом заправила))))))) и вид,и вкус отбивали желание жить)))))))))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
:268:просто  НО!!!! вкусно!!! :love005: :kiss04:
  :lasso3:
Подумала , ещё помидорку и острый перчик туда зафигурила.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51488
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
  :lasso3:
Подумала , ещё помидорку и острый перчик туда зафигурила.
не испортила    :applo2: :268: :love005: :lasso3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 976
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.