02 Мая 2024, 00:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Моя горошница  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2017, 06:45
Прочитано 3932 раз
Онлайн

Техас115

Колючая команда

30
Давно не готовила горошницу, но вчера что-то так мне ее захотелось....  :wub:
вот и сделала я ее. все очень просто, берем:
- горох (беру дробленый, у меня на фото уже готовый к варке);
- фарш, можно говяжий, можно смешанный;
- лук-репка;
- слив. масло;
- соль (я брала кубик), перец, чеснок сухой.

замачиваем горох часика на 2-3, промываем. ставим варить на 1,5-2 часа, горох должен хорошенько развариться.
обжариваем порезанный лук, затем добавляем фарш, подсаливаем, перчим, добавляем чеснок.

кладем фарш в горох, варим еще минут 20. вода должна почти вся выкипеть, но не до конца. снимаем с огня и оставляем настояться. получается отлично, конечно, занимает время, но зато очень просто при этом готовится.

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 06:54 от Пиковит »


28 Января 2017, 06:57
Ответ #1
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Техас115:flower3:
Спасибо!  :applo2: Хочу! Пошла замачивать горох. Правда с фаршем не делала никогда, попробую. :applo2:

28 Января 2017, 06:58
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115:flower3:
Спасибо!  :applo2: Хочу! Пошла замачивать горох. Правда с фаршем не делала никогда, попробую. :applo2:
не поверишь, вчера три тарелочки употребила, не могла остановиться......  :wub: :xixixi:


28 Января 2017, 07:00
Ответ #3
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

не поверишь, вчера три тарелочки употребила, не могла остановиться......  :wub: :xixixi:
Поверю! O:-) :xixixi:

28 Января 2017, 07:03
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Поверю! O:-) :xixixi:
фарш обжаривать обязательно на сливочном масле. и перемешивать при варке тщательно, в конце может пригореть.  O:-)


28 Января 2017, 07:04
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

И я с фаршем не делала. Век живи, как говорится, анк учись.  Техасик, спасибо!  Обязательно сделаю. Муж любит всё простое и новое  :xixixi:

28 Января 2017, 07:05
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда

можно еще укропчиком зеленым посыпать готовое.

28 Января 2017, 07:06
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Понял  :peoner: Горох замочила. Вся в предвкушение :dancer:. И так был "заказ" на гороховый суп - но это лучше.


28 Января 2017, 07:08
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Понял  :peoner: Горох замочила. Вся в предвкушение :dancer:. И так был "заказ" на гороховый суп - но это лучше.
воооот! как я вовремя подоспела с горошницей....  :wub:

28 Января 2017, 07:19
Ответ #9
Оффлайн

Натан 70


воооот! как я вовремя подоспела с горошницей....  :wub:
Мммммммм! ХОЧУ! :flower3:

28 Января 2017, 07:24
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


 Мммм....Вкусно наверное. Русская версия хуммуса.. :flower3: Спасибо, обязательно попробую..

28 Января 2017, 08:23
Ответ #11
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

и я так не делала,надо попробовать :flower3: :flower3: :flower3:

28 Января 2017, 08:28
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда

девчонки! готовим горошницу и рассказываем, как получилось!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

28 Января 2017, 08:28
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я такое люблю делать, но называла -гороховое пюре)) И тоже без фарша! Попробую с фаршем теперь! :flower3:

28 Января 2017, 08:30
Ответ #14
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я такое люблю делать, но называла -гороховое пюре)) И тоже без фарша! Попробую с фаршем теперь! :flower3:
обязательно попробуй!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
кстати, пойду еще поем....  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: