Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 3. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. И снова котики (В мире животных) от Kesha 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Татьяна Африкантова в перископе

Васильевна приехала, ни одного звонка мне не поступило. Я понимаю, почему она так сделала. Она мне позвонит, когда хату получит от Чуева. Она боится Чуева обидеть, хочет хату от Чуева получить.

Мы сначала жили в кооперативной квартире. денег мало, Саша кандидатскую пишет, у меня детей... возок. А потом нет, не покупала. Это родственники все квартиры на меня переписывали. Потому что Танюша добрая душа, я всем помогала. Марину на руки и на другой конец Москвы - помогать. Поэтому родственники не своим детям, а Танюшке все квартиры переписывали, все отписывалось Танюшке, потому что у Танюшки трое детей... Поэтому я во второй половине дня... жизни - Хозяйка Медной горы! БОХАТАЯ! Такая бохатая, что даже Яббаров стонал, очень хотел со мной завязаться. Думал, Татьяна Владимировна, добрая душа, Яббарову хату отпишет! Лопоухому ослу хату отпишет! Трактористу! Во! (свернула дулю)

Если я еще буду на Дом 2, то только на самую большую зарплату, потому что я знаю, как вас, лохов, развести! Рапунцель молодец, а вы, лошары, ведетесь. Она вас троллит, а вы лошары! Мне просто смешно, а я рада, что вы, лошары, ведетесь и пока вы лошары, Дом 2 будет жить. Вы только перестанете писать под Рапунцель, скажете, что она уже никакая. ее не будет. А вы лошары! Протролленные вопите... Я юбку подняла, а вы, с вонючими трусами, вопите полгода! Я перед тем, как юбку задрать, уже знала, какие мне трусы надеть!
Там надо 50 на 50 сделать, чтобы одни любили, другие ненавидели, завести народ! Это и есть Дом 2! Он делает эфиры на ваших комментариях. На ваших тупых комментариях Дом 2 делает сценарии.
Вот Чуев! Он рылом чувствует, на чем вас завести! Это ЧУЕВ!

Не давайте себя троллить, научитесь, но это удел умных людей, а вы лошары... Тупорылые...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Натальи Осетровой


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)


Вы знаете Рапунцель? Я с ней была. Слава Богу, что она замуж вышла - молодец! Она, прежде чем выйти, вот такой слой крем пудры намазывает! Потому что у нее кожа пятидесятилетнего человека! Она серого цвета, под глазами у нее синяки! То есть, она старческая такая! Но хорошо, что она вышла замуж - хорошо, что Димка ее взял.
записал Заинька Серенький и "Перекурчик"
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 19:02 от Просто Мария »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Но хорошо, что она вышла замуж - хорошо, что Димка ее взял.
А что твою-то даже без синяков не берут???  :happens: O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Рапа  , может ,и слоями мажет на лицо всё , что увидит , а Маришка уже вся обколотая как новогодний гусак ... Что дальше -то будет... В то , что на нее все родичи переписали недвижимость - не верю ,  свяжись с такой чуднОй... :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Ох, какие все дураки родственники, одна фрикомама умная, и квартиры на нее все переписывали. И трусы - то она знала какие надеть, только вот задницу забыла поменять. Рапка такая, сякая, страшная и возраст больше, чем у красавицы Марылочки, но замуж выскочила, а  хорошей дефффачке нашёлся только малолетка, и то по разнорядке. :happens:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
какая же она злобная неадевкатная старуха! и ведь не боится по улицам ходить и рот раскрывать! Когда-нибудь  дождется кулак в рожу.... :boxer:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Нельзя ее всерьез воспринимать, тепленькую.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
никакая  она не злобная, веселая тетка с прекрасным здоровьем


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Вторая половина дня..., жизни . Это шедевр!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
мне кажется,что это у нее уже многомесячный недотрах. как она слюной брызжит прочитав критику, а не хвалебные речи. ТВсе хейтеры у нее пробл*душки, недортаханные, уродливые, необразованные несчастные ПТУшницы с  жирными *пами. Так что если кто ей подлижет, то сразу станет образованными умницами-красавицами с идеальными фигурами и регулярными оргазмами.
интересно а ее 30-летняя тупоголовая дочка давно ли с члена слезла? Это я по поводу дотраха  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мы-лошары.... :D :D :D  что-то Танька все злее и злее становится....не довольна жизнью тетенька...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Поэтому тебя выкинули с дома2  :268:
Даже ковшик не помог
Ов и агибалова дольше продержалась а ты и бесишься
Твою перетр### ную мариночку никто не берет, не завет, один чуй звал и то в шутку
Все видят эту припадошную и понимают что маринка через 5 лет такая же будет в маразме  :D
Так что марина скоро уйдет в утиль
Она то ревела понимая что ее тоже ставят на место
18летнего привели -это реальный стеб
Приземляют и эту богему  :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
асильевна приехала, ни одного звонка мне не поступило. Я понимаю, почему она так сделала. Она мне позвонит, когда хату получит от Чуева. Она боится Чуева обидеть, хочет хату от Чуева получить.
:laughy: :laughy: ковшик грит... мну ГОВна не звонит :laughy: когда фатерку заполучит от хЧуя, тогда мне и позвонит :lol: :lol: Опаньки! променяла ГОВняха обоссаный диван у Таньки-ковшика на коврик джамшута на полу у хЧуя в курятнике  :xixixi: тачки возит лермонтовская старуха с "отслоившейся сетчаткой" на полигоне "Рога и копыта" :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поэтому тебя выкинули с дома2  :268: Даже ковшик не помог Ов и агибалова дольше продержалась а ты и бесишься
Ведь Мачка, у таньки-ковшика соображалка отключается :xixixi: :happens: что можно грить, а что нет. Хозяину нать ноХи лизать... как делала ГОВна и отчасти И.А.шка... а Татьяна позволила себе непозволимое для дурки :med: критиковать руку- жрачку дающую :xixixi: ..а ГОВняха... чуть ли не пятки целовала михасю, сетуя на всяческие болезни и мааааленькую пенЗию :pray2: ..и мну даж ковшик бо импонирует, чем позорная лермонтовская балерина :tooth:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 56.