Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тоска……  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
13
Тоска……

Таню Мусульбес привезли из далекой Одессы из Украины оживлять Проект, но оживляжа не вышло: заунывной оказалась эта Таня…. На Поляне телестроители дружно отказались с ней строить, потому Таню отправили штукатурить на теплые Сейшелы, к свежим лобстерам и кокосам.
Представьте, сейшельским десантникам унылая Таня тоже показалась унылой, и строить с ней мужички тоже не захотели!

Таня в Украину без добычи возвращаться не собирается, потому от ридной хаты вызвала земляка Сашу Губернатского, тихого, неуклюжего и такого же тоскливого, как Таня.
Тоже для оживляжа.
Невнятный Саша бойкости не выказал, строить с ним никто из проектных дев не захотел – никакой этот Саша! Не интересный и серый!
Оживляжа нет и не предвидится, но без добычи в Украину Губернатский возвращаться тоже не собирается, потому выписал от ридной хаты гарну дивчину Алину - меланхоличную, не разговорчивую и унылую.

На воле в Украине у тоскливого Саши с унылой Алиной ничего не вышло, расстались они – как думаете, на экранах телевизоров в России они зажгут?.... Запылают знойной любовью? Чтобы не возвращаться в далекую Одессу без добычи?....

Минорная Мусульбес уже больше двух месяцев на шоу киснет – постный Губернатский месяц…. Сколько будет сидеть грустная Алина?
Сколько еще грустного люда призовут неудачники-одесситы? По цепочке?.....
Или это не они далеки от проектного идеала – это идеал далек от них? :happens:



Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Тоска……
« Ответ #1 : 12 Ноября 2017, 07:59 »
Постепенно, мелкими( скоее даже не мелкими) шажками шоу превращается... в  дом проживания, кормежки для выходцев Окраины России.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Тоска……
« Ответ #2 : 12 Ноября 2017, 08:00 »
В/на Украине еще не все города охвачены,  а все предыдущие строители оттуда неплохо обосновались в Москве и возвращаться до ридной хаты желанием не горят. Так что и эта унылая троица худо-бедно потусуются на проекте,  а там... звездная московская жизнь!
Вон унылый юрист Трегубенко,  хоть и расстался с женой-москвичкой,  однако ж не оставляет надежд укорениться в столице. Хоть и уныло... :bnu:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Тоска……
« Ответ #3 : 12 Ноября 2017, 08:01 »
Светлана Из Тихого омута, как всегда -  :268:  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Тоска……
« Ответ #4 : 12 Ноября 2017, 09:09 »
Эта таня когда говоиит - спать хочется
Медленно протяжно
А когда набухается - вообще ппц
Одно слово в час рожает
Хохлов много развелось на дурке
И они в телевизоре и органы отслеживающие прибывание халявщиков из хохляндии ничего не делают


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Тоска……
« Ответ #5 : 12 Ноября 2017, 09:11 »
Мне интересно , почему Украина стала конвейером для домовцев :xixixi:?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тоска……
« Ответ #6 : 12 Ноября 2017, 09:42 »
Мне интересно , почему Украина стала конвейером для домовцев :xixixi:?
Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Тоска……
« Ответ #7 : 12 Ноября 2017, 10:33 »
Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.
O:-) если идут на Бузову, то не думаю...


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тоска……
« Ответ #8 : 12 Ноября 2017, 14:13 »
O:-) если идут на Бузову, то не думаю...
Возрастной ценз для участия в проекте. А на концертах ее беснуются сааавсем молоденькие.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Тоска……
« Ответ #9 : 12 Ноября 2017, 14:15 »
Возрастной ценз для участия в проекте. А на концертах ее беснуются сааавсем молоденькие.
:facepalm: собственно чего ожидать, если все перевернулось...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тоска……
« Ответ #10 : 12 Ноября 2017, 14:19 »
:facepalm: собственно чего ожидать, если все перевернулось...
Согласна  :flower3:.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Тоска……
« Ответ #11 : 12 Ноября 2017, 14:28 »
Может в российских городах и поселках не особо идут на кастинги дома2 и уже доходит, думаю, до умов нашей молодежи, что проект сплошной отстой.
Да идут наверняка...Но руководство проекта видать считает, что зрителю интересны беспринципные шалавы и бесхребетные бездельники...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тоска……
« Ответ #12 : 12 Ноября 2017, 14:38 »
Да идут наверняка...Но руководство проекта видать считает, что зрителю интересны беспринципные шалавы и бесхребетные бездельники...
Да и это еще раз доказывает, что проект превратился в отстойник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.