Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Как знаки зодиака избавляются от стресса и гнева  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
12
Негативные эмоции испытывают все, и, если их периодически не сбрасывать, можно «словить» огромные проблемы с психикой. У каждого из нас свой защитный механизм: кто-то плачет, кто-то орет, а кто-то сразу лезет в драку. Это зависит от темперамента и зодиакальной принадлежности. И сегодня мы поговорим о том, как знаки Зодиака избавляются от стресса, гнева и агрессии.

Овен (21 марта — 20 апреля)
Мужчины-Овны для выплеска негатива всегда предпочитали хорошую драку — с одним противником, «стенка на стенку» или хотя бы с боксерской грушей. Правда, сейчас великовозрастные мальчики этого знака чаще всего избавляются от агрессии, «гася» компьютерных монстров, пришельцев или ассасинов. Дамы-Овны стрессам подвержены редко, а от гнева их отлично спасает разбитая об пол ваза, оплеуха обидчику да и просто удар кулаком в стену, ну, такой осторожненький, чтобы пальчики не повредить и маникюр не попортить.
Телец (21 апреля — 20 мая)
Тельцы — народ стрессоустойчивый, а вот гнев на них периодически накатывает, если очень довести. И тогда они способны крушить все вокруг, пока не исчезнет источник того, что вызвало в них агрессию. С легкими же негативными эмоциями представители этого знака предпочитают справляться с помощью спокойных занятий, приносящих практическую пользу: рукодельничают, что-то мастерят, оккупируют кухню и готовят что-нибудь замысловатое из рецептов традиционных блюд.
Близнецы (21 мая — 21 июня)
Близнецы сами ни со стрессом, ни с гневом, ни с агрессией не справляются. Им негативные эмоции обязательно нужно на кого-нибудь выплеснуть. В ход идут и истерики, и экспрессивные высказывания в адрес того, кто их довел, и просто длительные рассказы о той ситуации, которая выдернула их из зоны комфорта. Правда, иногда представители этого знака выбирают не реального слушателя, а бумажный носитель или интернет-блог, но это в основном происходит тогда, когда рядом нет «свободных ушей».
Рак (22 июня — 22 июля)
Раки изгоняют из себя негативные эмоции посредством плача, причем делают это и дамы, и мужчины; да, тайно, да, за плотно закрытыми дверями, но достаточно регулярно. Этот защитный механизм помогает им не обзаводиться застарелыми стрессами и справляться с врожденной чувствительностью. К тому же иногда представители этого знака прибегают к медитациям, а особо рисковые (встречаются и такие) прыгают с парашютом или гоняют на мотоцикле — с адреналином выплескивается и все наносное.
Лев (23 июля — 22 августа)
Львы, выплескивая гнев и агрессию, как правило, орут. Они извергают ругательства, иногда матерятся, выдают нелицеприятные высказывания в адрес того, кто довел их до состояния белого каления. Обычно это длится пять-семь минут, потом наступает спад, в душу приходит умиротворение. Со стрессом же представители этого знака справляются с помощью творчества: пишут или играют музыку, сочиняют стихи, рисуют. Таким образом им удается перевести негатив в созидательное русло.
Дева (23 августа — 22 сентября)
Для Дев лучший способ избавиться от негативных эмоций — отомстить тому, кто стал их причиной. Они не будут истерить и скандалить, а дадут себе время остыть, все хорошенько обдумают и сделают какую-нибудь вселенскую гадость. Представители этого знака отлично себя контролируют, но никому ничего не прощают, этим и живут. Еще один вариант — изматывающие физические нагрузки: фитнес, спорт да и крупномасштабная уборка отлично справляются с миссией снятия внутреннего напряжения.
Весы (23 сентября — 22 октября)
Весы-дамы чаще всего либо истерят, либо танцуют, либо бьют посуду и тем самым прекрасно избавляются от гнева и агрессии, а вот со стрессом сложнее: если им не помогают медитации и другие подобные практики, они бегут к специально обученным людям, в простонародье именуемым «мозгоправами», и там в атмосфере строгой секретности лечат расшатанные нервы. Мужчинам этого знака больше свойственно молча рефлексировать и загонять весь негатив глубоко в себя, что порой заканчивается весьма печально.
Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпионы особо и не стараются избавиться от стресса, гнева и агрессии, так как в большинстве случаев это их нормальное состояние. Правда, некоторое напряжение уходит во время экстремальных эскапад, столь любимых представителями этого знака, другую его часть они выпускают в присутствии большого количества народа и замещают «позаимствованной» у окружающих позитивной энергией, но в основном их вполне устраивает тот «коктейль», который практически с детства кипит у них в крови.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Те Стрельцы, которые в наименьшей степени склонны к саморазрушению, избавляются от негативных эмоций и стресса, играя с животными, катаясь верхом, занимаясь дрессурой или спортом. Ну а те представители этого знака, которым на себя откровенным образом наплевать, предпочитают радикальное средство — алкоголь. Который, впрочем, не особо помогает, так как еще больше усугубляет и гнев, и агрессию, по крайней мере, до тех пор, пока количество выпитого не превышает удобоваримой дозы.
Козерог (22 декабря — 19 января)
Козероги — существа для стресса почти недостижимые, им скорее свойственен синдром хронической усталости, который персонально у них бьет не столько по нервной системе, сколько по другим жизненно важным органам. А вот гнев и агрессия — их частые спутники. Идеальное решение — прибить и прикопать обидчика, но, как цивилизованные люди, представители этого знака предпочитают справляться с неконструктивными эмоциями силой воли или, на худой конец, с помощью начальственного ора.
Водолей (20 января — 18 февраля)
Водолеи со стрессом справляются с помощью путешествий; чуть что не так, они тут же смываются на воды в Баден-Баден, в индийский ашрам или куда-нибудь поближе, например в пригород (выбор маршрута зависит от состояния их финансов). От гнева и агрессии представители этого знака часто спасаются простым переключением на приятные мысли, уходом в свои фантазии. Но если это не помогает, они либо сбегают от раздражителя, либо вступают с ним в яростную схватку, причем порой отнюдь не фигуральную.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Рыбы со стрессом справляются плохо. Сначала они демонстративно его не замечают, надеясь, что само рассосется, а когда дело принимает дурной оборот, начинают горстями есть таблетки. Правда, некоторые из представителей этого знака все же оказываются умнее и сразу отправляются к врачу или самостоятельно выводят себя из стрессового состояния, занимаясь арт-терапией, посещая бассейн, беря внеплановый отпуск. Что же касается гнева и агрессии, то Рыбам эти эмоции не очень свойственны, они скорее чувствуют раздражение и обиду, которые тотчас «сцеживают» на головы близких.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Для Дев лучший способ избавиться от негативных эмоций — отомстить тому, кто стал их причиной. Они не будут истерить и скандалить, а дадут себе время остыть, все хорошенько обдумают и сделают какую-нибудь вселенскую гадость. Представители этого знака отлично себя контролируют, но никому ничего не прощают, этим и живут.
... иногда прощаю,но чаще - не получается... O:-)

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Идеальное решение — прибить и прикопать обидчика
:D :D :DИногда бывает такое


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Значит,  я неправильная.  Таблетки не пью,  арт-терапией (а чо это?)  не пользуюсь, тарелки не бью.  Легче сразу подраться.  И эффективно)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Значит,  я неправильная.  Таблетки не пью,  арт-терапией (а чо это?)  не пользуюсь, тарелки не бью.  Легче сразу подраться.  И эффективно)
просто правил без исключений не бывает :smile:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
существа
Поэтому не надо нас козерожков обижать
 :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Крохаминипут, однозначно ни нада обижать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Львы, выплескивая гнев и агрессию, как правило, орут. Они извергают ругательства, иногда матерятся, O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Сын  водолей- ревет и грозится уйти из дома,я козерог - ору или громко ору !!!муж стрелец -медетирует))или пьёт пиво)))

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Про раков совпало.плачу за закрытой дверью,в одиночестве, и стресс  как рукой снимает .))) Никогда не покажу никому,как иногда бывает плохо.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
... иногда прощаю,но чаще - не получается... O:-)
месть спецом не готовлю, но если обстоятельства складываются так, что можно ничего не делая - отомстить , то ДА! ДА! ДА! :palcy: :palcy: :palcy:
знакомая ( коллега?) по работе при всяком удобном случае подкладывала шпильки...и вот... тададам!  теперь в решении личного вопроса она зависит от меня...ай-яй-яй... O:-) O:-) O:-) какая боль, какая боль - "я практически не могу помочь.."  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
месть спецом не готовлю, но если обстоятельства складываются так, что можно ничего не делая - отомстить , то ДА! ДА! ДА!
А я боюсь своего гнева. Заметила,что когда я с кем-то в сильной ссоре,или кто-то меня обидел ни за что,а я разозлилась...
Вот,правда,ничего не делаю,а у человека происходят неприятности.
Тут и задумаешься,о том,что  самому мстить не надо. Есть кому наказать обидчиков. O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
месть спецом не готовлю, но если обстоятельства складываются так, что можно ничего не делая - отомстить , то ДА! ДА! ДА! :palcy: :palcy: :palcy:
знакомая ( коллега?) по работе при всяком удобном случае подкладывала шпильки...и вот... тададам!  теперь в решении личного вопроса она зависит от меня...ай-яй-яй... O:-) O:-) O:-) какая боль, какая боль - "я практически не могу помочь.."  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

разумова, ты страшная женщина  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
А я боюсь своего гнева. Заметила,что когда я с кем-то в сильной ссоре,или кто-то меня обидел ни за что,а я разозлилась...
Вот,правда,ничего не делаю,а у человека происходят неприятности.
Тут и задумаешься,о том,что  самому мстить не надо. Есть кому наказать обидчиков. O:-)
ой, молчи :flower3: :facepalm:! Я уж про это вообще боюсь и думать и говорить...
 Последнее время чёрная полоса с мужем..вплоть до.....
после каждой нашей ссоры у него проблемы со здоровьем.. Причём проблема практически пропорциональна градусу скандала.. начиная от банального ОРВИ  до.. перелома голени ( пару недель назад)...и временной промежуток между причиной и следствием не более пары дней... Я уже думаю - может, обрубить разом, чтобы не переводить в хроническую форму?.. O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
разумова, ты страшная женщина  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

А чего она?????  :( Она первая -  :opponents:
 :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1226
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 909
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 733
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2003
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.