Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Марину в субботу отправляют на острова  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Слухи

Лиза Полыгалова приревновала Ваню к Марине Африкантовой.
Марину в субботу отправляют на острова для их примирения.



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Кого с кем???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ну орги и с-у -к-и  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хочуууу! Хочу, чтобы Ковшиковскую дочурку с хохлопукальщиком в койку уложили...И чтобы он ее повоспитывал...от души...хочууууу


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Давайте дружно посочувствуем фарфороголовой:"Ах,какие жестокие орги! На Шишелы Мариночку,там-же все так ужастно-горячий океан,раскаленный белый песок,шаровая жрачка и пойло! Кошмар! Ад!" :( :durdom: :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Интересно, кому там МаРЫЛО минуэты на кожаных флейтах исполнять будет?  :59:
ХохлоВаня уже этап пройденный, обсосанный, так сказать, со всех сторон :xixixi:
Кучер крайне неинтересный и пресный персонаж... с ним и без того тухлая тупишка совсем плесенью покроется.
Может к Захарьяшу?
ПыСы: ватноголовая - женщина бывалая, небрезгливая, на все и всех согласная. Со многими по велению ОРГов совокуплялась.
А может начинают использовать МаРЫЛыных арабов.... вернее продолжать подкладывать защечницу-энурезницу под арабов.  :smile:
Есть еще одно смелое предположение, что в Эмираты примотает Чуй (кажется он где-то вякал, что ему надо туда лететь в ближайшее время). Еще один вариант чудесного воссоединения афериста и его струйной сутулой собаки.  :neponimay:


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
урод хохломанский,мерзопаостный типок

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Давайте дружно посочувствуем фарфороголовой:"Ах,какие жестокие орги! На Шишелы Мариночку,там-же все так ужастно-горячий океан,раскаленный белый песок,шаровая жрачка и пойло! Кошмар! Ад!" :( :durdom: :happens:
Наталь! если это в мой адрес-то ты меня не поняла :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Даа. Рожа наглая.. И гОвор этот мерзкий


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
а для меня урод Лизка-новокузнецкая..КОБЫЛА!!! Дрюкает её Ванька и правильно делает!!!!!!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"И меня вместо Павлика отправили.....  - Вы, что, посылка, бандероль, чемодан?

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Хочуууу! Хочу, чтобы Ковшиковскую дочурку с хохлопукальщиком в койку уложили...И чтобы он ее повоспитывал...от души...хочууууу
После Холявина ей все ни по чем

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а для меня урод Лизка-новокузнецкая..КОБЫЛА!!! Дрюкает её Ванька и правильно делает!!!!!!
:268: :268: :268:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
может быть ее заказали на остров богатые клиенты оргов?)))
ну не мирить же в самом деле :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
После Холявина ей все ни по чем
Ей всегда все ни по чем O:-) Кукла-матрешка-неваляшка пустая в башке.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот нафига эта "госпожа ничто"? Ладно бы Таню-ковшик, хоть посмеялись бы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.