Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Мамы разные нужны?  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Сколько раз я защищала проектных мам, и каждый раз задавалась вопросом: а как они допустили, что их дети присутствуют на телестройке, зачастую позоря себя и всю родню! Потом эти самые мамаши толпой повалили на проект. И опять вопрос: а что они сами делают под камерами, не стыдясь людской молвы?
И вот сегодня у меня в голове все стало на место. Какие мамаши - такие и детки! Можно сто раз называть Тату хабалкой, но из детской памяти не вычеркнуть тот факт, что Тристановна бросила её 12-летнюю с бывшим мужем и ушла к другому мужику. В жизни бывает всякое, но нормальные мамы своих детей не бросают. И не вина Таты, что она не кричала на каждом шагу, что именно ей в столь юном возрасте пришлось вынимать из петли собственного папу...
Дальше Тристановна пыталась загладить вину подарками и деньгами, но Тата ей детской обиды не простила!
Что сегодня эта дама делает на проекте? Зарабатывает бабло, нервируя беременную дочь! Пытается ли она загладить вину? Нет, для неё опять важнее деньги, о которых она говорит постоянно!
Сегодня Тата открыто заявила на лобном, что не хочет присутствия мамы на проекте! И что ответила ведущая Бузова? Что у пар, ожидающих на проекте ребёнка должен быть кто-то из родственников. Что за глупость?
Когда вы  нехорошие девочки :swearing: , случаете участников, как хомяков, развешивая балдахины и требуя волшебства, присутствие родственников необязательно! А когда участница в положении, вы разрушаете ей и не рождённому малышу нервную систему , раздувая семейные конфликты, сталкивая беременную со свекровью или с такой с позволения сказать денежной "мамой", как Тристановна!
Хочется верить, что сценаристы - мужики, поскольку мне трудно представить, чтобы рожавшая женщина в здравом уме и рассудке могла написать такой сценарий... Бузова не в счёт, она за деньги на все готова...
FreeDOM)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мамы разные нужны?
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 21:40 »
Дом-2  не санаторий для ленивых тюленей. Это механизм по штамповке бабла из разрушенных судеб приходящих туда недоумков.
Когда вы, взрослые люди, умеющие писать, уже это поймете ?   :facepalm:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Мамы разные нужны?
« Ответ #2 : 23 Февраля 2017, 21:58 »
И не вина Таты, что она не кричала на каждом шагу, что именно ей в столь юном возрасте пришлось вынимать из петли собственного папу...
Не хотела об этом говорить, но не могу уже больше молчать.
Расскажите мне, как девочка 12 лет может вытащить из петли взрослого мужика? Ну как? Взрослая женщина, и та вряд ли сможет, а уж ребёнок...  Враньё это всё, бесстыдное, подлое враньё!
И заметьте: Тристановна ни одной грязной истории про Тату не рассказала. Только жалуется. А Тата что только не придумала уже! И про повешенного отца, и про пробитую голову, и про плевки в рот...  Сегодня было, вроде мелочь по сравнению с прочим, но я офигела! Тристановна говорит, что чемоданами присылала Тате вещи, а та отвечает: "Да ладно тебе! Девочки видели, я только один раз за чемоданом ездила!". Чемодан тряпок это ей мелочь!
Не могу уже смотреть на эту Тату! А сегодня поняла, что жареным запахло, обнимать она маму кинулась! Лживая дрянь!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Мамы разные нужны?
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 10:27 »
Меня удивляет другое:откуда у Таты такая уверенность,что она одна справится с ребенком?Ведь случиться может все,и не факт,что Блюм останется с ней.А если ДД закроют внезапно?Да просто элементарно выспаться,много ситуаций.А Тата ведет себя так,будто она жена миллионера и у нее гарантии на все до конца жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 46.