Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Ненавижу сына  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
12
Ненавижу сына

Исповедь случайной попутчицы:

"Сын достался мне тяжело. Долго лечилась от бесплодия, муж терпел все мои истерики по этому поводу, поддерживал. И вот долгожданная беременность! Я была на седьмом небе, муж радовался, счастья добавляло еще то, что будет сын. Мы очень хотели мальчика. Беременность протекала не слишком сложно, но роды были при помощи кесарева. Когда мне дали ребенка первый раз, я не почувствовала к нему ничего. Списала на усталость после родов, и решила что рано или поздно любовь ребенку придет. Не пришла.

Сын раздражал меня одним своим видом. Я не хотела им заниматься, не хотела кормить и купать, не хотела гулять. Делала все через силу. Когда ему исполнилось три года я вышла на работу, хотя муж был против, но я мечтала вырваться из дому хоть куда и не видеть ребенка. Сына отдала в садик, но он там заболел и я сидела с ним дома. Тогда я ударила его впервые. У него был синяк, он плакал, а я испугалась, и просила у него прощения. Но с больничного я постаралась выйти как можно быстрее, уговорила просто педиатра, наврала что работать надо, а то уволят.
Но, сын через месяц свалился конкретно и мы попали в больницу. Он чуть не умер там, по моей вине - я не долечила в первый раз и болезнь прогрессировала. За нас переживали, муж осунулся, он очень любит сына, а возненавидела его еще больше. Все эти врачи, больница, лекарства были для меня кошмаром.

Через год я родила дочку - она мой свет в окне, люблю ее безумно, а сына терплю. Знала, что если муж заметит мое отношение к нему, то будет скандал. Сын рос, я срывалась на нем постоянно, била, и даже пару раз пинала ногами. Из-за меня он в 11 лет сломал нос - я толкнула его за что-то и он упал и ударился о табуретку лицом. Отцу он ничего никогда не рассказывал. Меня побаивался. И вот полгода назад муж подал на развод, сказал что встретил другую, и что дети уже почти взрослые, а разрываться на две семьи он больше не может.

Оказывается другая женщина у него уже почти 8 лет. И там тоже растет ребенок. Муж ждал пока сын не закончит школу. После развода я привычно сорвалась на сыне, ударила его, но впервые в жизни он мне ответил. Схватил за руку и отшвырнул с такой силой, которой я в нем и не подозревала. И сказал, что если я еще раз подниму на него руку он ее сломает. Я стала его бояться. Ему уже 17 лет и я вижу с какой ненавистью он на меня смотрит. Дочка ничего не замечает, у нее еще школа пока. А я боюсь приходить домой, и жду что он скоро уедет в своей институт в другом городе, куда поступил. Я подумываю о том, чтобы выписать его из квартиры потихоньку и продать ее и переехать.
 Мне кажется, что он убьет меня. А еще я продолжаю его ненавидеть..."

ссылка


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Ненавижу сына
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 17:11 »
Ну и тётка! наверно и у неё с родителями проблемы были. Ну не любишь.ладно. Но как можно бить ребёнка?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Ненавижу сына
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 17:11 »
Время собирать камни!


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Ненавижу сына
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 17:13 »
Что то сегодня таких историй на Колючке,перебор! :facepalm: Только что у мелорн прочла про совращение несовершеннолетнего,здесь теперь про ненависть матери,ещё хлеще. :(

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ненавижу сына
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 17:15 »
Чудовище какое-то пишет.
Неужели рассчитывает на сочувствие? :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ненавижу сына
« Ответ #5 : 13 Марта 2018, 17:16 »
Чудовище вырастила наверняка чудовище даже похуже себя  :facepalm:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ненавижу сына
« Ответ #6 : 13 Марта 2018, 17:17 »
М р а з ь

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненавижу сына
« Ответ #7 : 13 Марта 2018, 17:18 »
Ипанашка какая-то  :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Ненавижу сына
« Ответ #8 : 13 Марта 2018, 17:29 »
Не верится. Сына ненавидит, а дочь обожает?

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ненавижу сына
« Ответ #9 : 13 Марта 2018, 17:50 »
Не верится. Сына ненавидит, а дочь обожает?
Бывает такое. У сына есть одноклассники такая же история . Я хорошо общаюсь с мамой этого мальчика и ко всему они наши соседи. Соседка 15 лет личилась чтобы родить...когда родила просто возненавидела сына ....даже не скрывает этого ....говорит в открытую что ненавидит ...через 7 лет родила второго сына ...вот в нем души не чаит и пылинки сдувает ....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Ненавижу сына
« Ответ #10 : 13 Марта 2018, 17:51 »
Бывает такое. У сына есть одноклассники такая же история . Я хорошо общаюсь с мамой этого мальчика и ко всему они наши соседи. Соседка 15 лет личилась чтобы родить...когда родила просто возненавидела сына ....даже не скрывает этого ....говорит в открытую что ненавидит ...через 7 лет родила второго сына ...вот в нем души не чаит и пылинки сдувает ....
У меня нет слов.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ненавижу сына
« Ответ #11 : 13 Марта 2018, 17:54 »
Бывает такое. У сына есть одноклассники такая же история . Я хорошо общаюсь с мамой этого мальчика и ко всему они наши соседи. Соседка 15 лет личилась чтобы родить...когда родила просто возненавидела сына ....даже не скрывает этого ....говорит в открытую что ненавидит ...через 7 лет родила второго сына ...вот в нем души не чаит и пылинки сдувает ....
Вот и закрадывается мысль - а может не с проста Бог не давал ТАКИМ детей?
Так калечить психику родному малышу,зверство какое-то. Язык не поворачивается называть таких существ матерями - и прощения им нет.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ненавижу сына
« Ответ #12 : 13 Марта 2018, 18:05 »
Для нас с мужем это просто загадка ....все было на наших глазах ....как лечились ...как радовались когда все у них получилось ....и непонятно почему возненавидела ребенка ...мальчишка то хороший не пьет не курит не шляется...он вместе с моим сыном в классе учился потом в академии ....спросишь про старшего так соседка аж зубами скрежет и первые слова ...ненавижу его ....спросишь про младшего так часами может про него рассказывать ....непонятно...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ненавижу сына
« Ответ #13 : 13 Марта 2018, 19:57 »
Для нас с мужем это просто загадка ....все было на наших глазах ....как лечились ...как радовались когда все у них получилось ....и непонятно почему возненавидела ребенка ...мальчишка то хороший не пьет не курит не шляется...он вместе с моим сыном в классе учился потом в академии ....спросишь про старшего так соседка аж зубами скрежет и первые слова ...ненавижу его ....спросишь про младшего так часами может про него рассказывать ....непонятно...
неужели такое в реале бывает.. :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ненавижу сына
« Ответ #14 : 13 Марта 2018, 20:02 »
Мразина :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 726
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 400
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 59.